USD78.2503 EUR90.788
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
09 июн 2019 в 04:18

У челнинца изъяли телефон, который был похищен в Калининграде

47
0
0
Назад к новостям

В январе этого года в Калининграде местный житель подвергся нападению преступника.

Некий неизвестный мужчина отобрал с применением насилия у мужчины сотовый телефон. Потерпевший обратился за помощью в полицию. Было возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».

Долгое время не удавалось раскрыть это преступление, пока телефон не заработал. Полицейские установили нового владельца - им оказался 59-летний житель Набережных Челнов. Челнинец признался, что купил гаджет с рук и описал продавца. Телефон у него изъяли. По полученным приметам был задержан безработный 37-летний житель Калининграда, который ранее привлекался к уголовной ответственности за разбой и кражу. В отношении него возбудили еще одно уголовное дело по статье «Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем».

47
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии0
Поделится Vk