USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
09 июн 2019 в 04:18

У челнинца изъяли телефон, который был похищен в Калининграде

198
0
0
Назад к новостям

В январе этого года в Калининграде местный житель подвергся нападению преступника.

Некий неизвестный мужчина отобрал с применением насилия у мужчины сотовый телефон. Потерпевший обратился за помощью в полицию. Было возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».

Долгое время не удавалось раскрыть это преступление, пока телефон не заработал. Полицейские установили нового владельца - им оказался 59-летний житель Набережных Челнов. Челнинец признался, что купил гаджет с рук и описал продавца. Телефон у него изъяли. По полученным приметам был задержан безработный 37-летний житель Калининграда, который ранее привлекался к уголовной ответственности за разбой и кражу. В отношении него возбудили еще одно уголовное дело по статье «Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем».

198
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2509

если "с первого дня этого лета в России запрещена продажа вейпов, электронных сигарет и жидкостей для них в интернет-магазинах или через доставку. Теперь речь идет о праве регионов вводить собственные дополнительные запреты на продажу таких устройств" в смысле в регионах этот закон не действует? если есть закон, почему нужен дополнительный запрет? не понятно..

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 12:54
Гость 1295

Это нетрудовые доходы. Штрафовать и пресекать необходимо самым решительным образом.

Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 12:44
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК