USD78.0308 EUR88.8927
Казань
29 °C
Наб.Челны
28 °C
09 июн 2019 в 04:18

У челнинца изъяли телефон, который был похищен в Калининграде

229
0
0
Назад к новостям

В январе этого года в Калининграде местный житель подвергся нападению преступника.

Некий неизвестный мужчина отобрал с применением насилия у мужчины сотовый телефон. Потерпевший обратился за помощью в полицию. Было возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».

Долгое время не удавалось раскрыть это преступление, пока телефон не заработал. Полицейские установили нового владельца - им оказался 59-летний житель Набережных Челнов. Челнинец признался, что купил гаджет с рук и описал продавца. Телефон у него изъяли. По полученным приметам был задержан безработный 37-летний житель Калининграда, который ранее привлекался к уголовной ответственности за разбой и кражу. В отношении него возбудили еще одно уголовное дело по статье «Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем».

229
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК