USD73.439 EUR84.1684
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
09 июн 2019 в 04:18

У челнинца изъяли телефон, который был похищен в Калининграде

209
0
0
Назад к новостям

В январе этого года в Калининграде местный житель подвергся нападению преступника.

Некий неизвестный мужчина отобрал с применением насилия у мужчины сотовый телефон. Потерпевший обратился за помощью в полицию. Было возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».

Долгое время не удавалось раскрыть это преступление, пока телефон не заработал. Полицейские установили нового владельца - им оказался 59-летний житель Набережных Челнов. Челнинец признался, что купил гаджет с рук и описал продавца. Телефон у него изъяли. По полученным приметам был задержан безработный 37-летний житель Калининграда, который ранее привлекался к уголовной ответственности за разбой и кражу. В отношении него возбудили еще одно уголовное дело по статье «Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем».

209
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК