Заказчику требуется поставка двух новых защитных боксов для транспортировки инфицированных больных, каждый из которых стоит 560 тысяч рублей. Бокс длиной два метра, высотой и шириной 60 и 40 см должен представлять собой герметичную камеру многократного применения, не ограничивающую движение пациента.
В боксе необходимо фильтро-вентиляционное устройство с запасом работы на 4 часа и аккумулятором, рассчитанным на 500 циклов зарядки. В документах подчеркивается, что исполнителю нужно провести инструктаж с медперсоналом по эксплуатации боксов и его обслуживанию.
Компания, выигравшая аукцион, своими силами доставит оборудование на «Станцию скорой медицинской помощи».
Для закупки оборудования больнице выделят 1,1 млн рублей.
Фото: tetis-med.ru
Гость 3861, потому что это необходимо для развития государства и республики, а также для реализации амбициозных инфраструктурных проектов. Нам же так рассказывают по ТВ. Надо верить ПАРТИИ.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 13:50Быстрый, на ходу
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:39не указали контакты как организовать школьников на этот процесс, это лучше чем терять время на УПК
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 13:30замечательное событие, надеемся им понравятся наши машины!
Иркутский аэропорт выбрал КАМАЗ для пополнения автопарка сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!