Заказчику требуется поставка двух новых защитных боксов для транспортировки инфицированных больных, каждый из которых стоит 560 тысяч рублей. Бокс длиной два метра, высотой и шириной 60 и 40 см должен представлять собой герметичную камеру многократного применения, не ограничивающую движение пациента.
В боксе необходимо фильтро-вентиляционное устройство с запасом работы на 4 часа и аккумулятором, рассчитанным на 500 циклов зарядки. В документах подчеркивается, что исполнителю нужно провести инструктаж с медперсоналом по эксплуатации боксов и его обслуживанию.
Компания, выигравшая аукцион, своими силами доставит оборудование на «Станцию скорой медицинской помощи».
Для закупки оборудования больнице выделят 1,1 млн рублей.
Фото: tetis-med.ru
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!