Заказчику требуется поставка двух новых защитных боксов для транспортировки инфицированных больных, каждый из которых стоит 560 тысяч рублей. Бокс длиной два метра, высотой и шириной 60 и 40 см должен представлять собой герметичную камеру многократного применения, не ограничивающую движение пациента.
В боксе необходимо фильтро-вентиляционное устройство с запасом работы на 4 часа и аккумулятором, рассчитанным на 500 циклов зарядки. В документах подчеркивается, что исполнителю нужно провести инструктаж с медперсоналом по эксплуатации боксов и его обслуживанию.
Компания, выигравшая аукцион, своими силами доставит оборудование на «Станцию скорой медицинской помощи».
Для закупки оборудования больнице выделят 1,1 млн рублей.
Фото: tetis-med.ru
"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.
В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 16:35Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 16:33Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!