USD83.2454 EUR94.5252
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
24 апр 2019 в 06:22

У челнинской «скорой» появятся боксы для транспортировки инфицированных больных за 1,1 млн рублей

468
0
0
Назад к новостям

Министерство здравоохранения РТ опубликовало на сайте госзакупок тендер на поставку двух защитных боксов для транспортировки инфицированных больных, пишут «Вести КАМАЗа».

Заказчику требуется поставка двух новых защитных боксов для транспортировки инфицированных больных, каждый из которых стоит 560 тысяч рублей. Бокс длиной два метра, высотой и шириной 60 и 40 см должен представлять собой герметичную камеру многократного применения, не ограничивающую движение пациента.

В боксе необходимо фильтро-вентиляционное устройство с запасом работы на 4 часа и аккумулятором, рассчитанным на 500 циклов зарядки. В документах подчеркивается, что исполнителю нужно провести инструктаж с медперсоналом по эксплуатации боксов и его обслуживанию.

Компания, выигравшая аукцион, своими силами доставит оборудование на «Станцию скорой медицинской помощи».

Для закупки оборудования больнице выделят 1,1 млн рублей.

Фото: tetis-med.ru

468
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК