USD74.8014 EUR88.6429
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
24 апр 2019 в 06:22

У челнинской «скорой» появятся боксы для транспортировки инфицированных больных за 1,1 млн рублей

154
0
0
Назад к новостям

Министерство здравоохранения РТ опубликовало на сайте госзакупок тендер на поставку двух защитных боксов для транспортировки инфицированных больных, пишут «Вести КАМАЗа».

Заказчику требуется поставка двух новых защитных боксов для транспортировки инфицированных больных, каждый из которых стоит 560 тысяч рублей. Бокс длиной два метра, высотой и шириной 60 и 40 см должен представлять собой герметичную камеру многократного применения, не ограничивающую движение пациента.

В боксе необходимо фильтро-вентиляционное устройство с запасом работы на 4 часа и аккумулятором, рассчитанным на 500 циклов зарядки. В документах подчеркивается, что исполнителю нужно провести инструктаж с медперсоналом по эксплуатации боксов и его обслуживанию.

Компания, выигравшая аукцион, своими силами доставит оборудование на «Станцию скорой медицинской помощи».

Для закупки оборудования больнице выделят 1,1 млн рублей.

Фото: tetis-med.ru

154
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК