Потерпевший рассказал, что он разместил на профессиональном форуме в интернете объявление на перевозку вагонных колес на сумму 900 тысяч рублей и вскоре получил согласие на заключение договора о перевозке груза из города Дзержинск Нижегородской области в город Уфа.
Однако в столицу Башкирии грузовик не приехал. Его водитель рассказал полицейским, что ему по пути следования позвонил неизвестный и, представившись собственником груза, пояснил, что указанное место в товарно-транспортной накладной неверное и назвал ему другой адрес в Нижнем Новгороде, где он и разгрузился.
В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности злоумышленника и его задержанию. Установлено, что номер телефона мошенника был зарегистрирован в Московской области, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: russobalt.org
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Гость
12 ноя 2019 в 11:32
эот шото новенькое)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!