USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-7 °C
12 ноя 2019 в 10:25

У челнинской фирмы мошенники украли вагонные колеса на 900 тысяч рублей

110
1
0
Назад к новостям

В отдел полиции «Электротехнический» города Набережные Челны с заявлением обратился представитель одной из челнинских фирм по факту мошенничества.

Потерпевший рассказал, что он разместил на профессиональном форуме в интернете объявление на перевозку вагонных колес на сумму 900 тысяч рублей и вскоре получил согласие на заключение договора о перевозке груза из города Дзержинск Нижегородской области в город Уфа.

Однако в столицу Башкирии грузовик не приехал. Его водитель рассказал полицейским, что ему по пути следования позвонил неизвестный и, представившись собственником груза, пояснил, что указанное место в товарно-транспортной накладной неверное и назвал ему другой адрес в Нижнем Новгороде, где он и разгрузился.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности злоумышленника и его задержанию. Установлено, что номер телефона мошенника был зарегистрирован в Московской области, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: russobalt.org

110
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии1

Гость 12 ноя 2019 в 11:32
Ответить (0)

эот шото новенькое)

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk