Правообладатели указанных брендов сообщили, что никаких договоров и соглашений с челнинским бизнесменом на торговлю своей продукцией они не заключали. Как показала проверка, странами изготовления кроссовок являлись Вьетнам и Китай, а в Россию они были завезены контрабандой.
Всего с признаками подделки было изъято 80 пар обуви. А общая сумма ущерба правообладателям товарных знаков превысила 700 тысяч рублей.
В настоящий момент дознавателем линейного отдела полиции Набережные Челны Казанского ЛУ на транспорте возбуждено уголовное дело. Изъятая обувь будет уничтожена.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах сегодня в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!