USD85.0136 EUR98.3352
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
27 фев 2017 в 00:00

У челнинского бизнесмена украли колеса на 6 миллионов рублей

267
0
0
Назад к новостям

Водитель, которого предприниматель нашел в интернете, забрал ценный груз и исчез.

Неизвестный похитил у челнинской фирмы шесть пар колес от трактора, общая стоимость которых - шесть миллионов рублей. Предприятие разместило объявление на одном из интернет-сайтов о поиске машины для доставки груза из Челнов в Липецкую область. На объявление отозвался представительный мужчина, у которого были ксерокопии всех необходимых документов.

21 февраля колеса были погружены в машину, а 23 февраля водитель  перестал выходить на связь. Когда заказчик-бизнесмен стал искать данные о водителе в интернете, то выяснил, что нанятый им работник – аферист с большим багажом преступлений. Только после этого 40-летний руководитель фирмы пошел в полицию. Афериста и его подельников ищут.

267
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ сегодня в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК