Неизвестный похитил у челнинской фирмы шесть пар колес от трактора, общая стоимость которых - шесть миллионов рублей. Предприятие разместило объявление на одном из интернет-сайтов о поиске машины для доставки груза из Челнов в Липецкую область. На объявление отозвался представительный мужчина, у которого были ксерокопии всех необходимых документов.
21 февраля колеса были погружены в машину, а 23 февраля водитель перестал выходить на связь. Когда заказчик-бизнесмен стал искать данные о водителе в интернете, то выяснил, что нанятый им работник – аферист с большим багажом преступлений. Только после этого 40-летний руководитель фирмы пошел в полицию. Афериста и его подельников ищут.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» сегодня в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!