Неизвестный похитил у челнинской фирмы шесть пар колес от трактора, общая стоимость которых - шесть миллионов рублей. Предприятие разместило объявление на одном из интернет-сайтов о поиске машины для доставки груза из Челнов в Липецкую область. На объявление отозвался представительный мужчина, у которого были ксерокопии всех необходимых документов.
21 февраля колеса были погружены в машину, а 23 февраля водитель перестал выходить на связь. Когда заказчик-бизнесмен стал искать данные о водителе в интернете, то выяснил, что нанятый им работник – аферист с большим багажом преступлений. Только после этого 40-летний руководитель фирмы пошел в полицию. Афериста и его подельников ищут.
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!