Неизвестный похитил у челнинской фирмы шесть пар колес от трактора, общая стоимость которых - шесть миллионов рублей. Предприятие разместило объявление на одном из интернет-сайтов о поиске машины для доставки груза из Челнов в Липецкую область. На объявление отозвался представительный мужчина, у которого были ксерокопии всех необходимых документов.
21 февраля колеса были погружены в машину, а 23 февраля водитель перестал выходить на связь. Когда заказчик-бизнесмен стал искать данные о водителе в интернете, то выяснил, что нанятый им работник – аферист с большим багажом преступлений. Только после этого 40-летний руководитель фирмы пошел в полицию. Афериста и его подельников ищут.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!