В полицию с заявлением обратилась 34-летняя девушка, у которой вчера днем во дворе дома 48/03 подожгли автомобиль «Дэу Матиз». Владелица в тот момент находилась на работе, в офисе. Местные жители, потушившие огонь, заметили убегающего поджигателя и признали в нем своего соседа. В результате происшествия детали иномарки частично оплавились. Хозяйка машины утверждает, что ни разу не конфликтовала с подозреваемым, но известно, что мужчина злоупотребляет алкоголем. Следователи не исключают, что человек решился на поджог в приступе белой горячки.
Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:53Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие
Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46Молодцы, логисты (:
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!