В полицию с заявлением обратилась 34-летняя девушка, у которой вчера днем во дворе дома 48/03 подожгли автомобиль «Дэу Матиз». Владелица в тот момент находилась на работе, в офисе. Местные жители, потушившие огонь, заметили убегающего поджигателя и признали в нем своего соседа. В результате происшествия детали иномарки частично оплавились. Хозяйка машины утверждает, что ни разу не конфликтовала с подозреваемым, но известно, что мужчина злоупотребляет алкоголем. Следователи не исключают, что человек решился на поджог в приступе белой горячки.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!