В полицию с заявлением обратилась 34-летняя девушка, у которой вчера днем во дворе дома 48/03 подожгли автомобиль «Дэу Матиз». Владелица в тот момент находилась на работе, в офисе. Местные жители, потушившие огонь, заметили убегающего поджигателя и признали в нем своего соседа. В результате происшествия детали иномарки частично оплавились. Хозяйка машины утверждает, что ни разу не конфликтовала с подозреваемым, но известно, что мужчина злоупотребляет алкоголем. Следователи не исключают, что человек решился на поджог в приступе белой горячки.
Конструктивно все сигнальные пистолеты сделаны не из оружейной стали, как правило это ЗАМАГ, который может просто на просто в руке разорваться... Из такой пукалки разве что только застрелиться можно, т.к. ствол по сути однозарядный.
Суд вынес приговор челнинцу за переделку сигнального пистолета в огнестрельный сегодня в 08:08Хорошее спасибо, это когда увидел переведенные 150000 руб на карту при перечислении зарплаты!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 08:00Гость 1295, на одном спасибо далеко не уедешь.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:55СПАСИБО НЕ МАСЛО, СПАСИБО НА ХЛЕБ НЕ НАМАЖЕШЬ!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!