В полицию с заявлением обратилась 34-летняя девушка, у которой вчера днем во дворе дома 48/03 подожгли автомобиль «Дэу Матиз». Владелица в тот момент находилась на работе, в офисе. Местные жители, потушившие огонь, заметили убегающего поджигателя и признали в нем своего соседа. В результате происшествия детали иномарки частично оплавились. Хозяйка машины утверждает, что ни разу не конфликтовала с подозреваемым, но известно, что мужчина злоупотребляет алкоголем. Следователи не исключают, что человек решился на поджог в приступе белой горячки.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!