USD79.0671 EUR91.3893
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-6 °C
26 мая 2017 в 00:00

У автомобилей Nissan в России может отклеиться заднее стекло

100
0
0
Назад к новостям

Компания Nissan отзывает с российского рынка 42 тысячи автомобилей. В них обнаружен дефект сборки - заднее стекло может отклеиться в любой момент.

В России отзывают 42 269 автомобилей Nissan Almera, выпущенных с ноября 2012 г. по июнь 2015 г. В них выявлен дефект сборки: заднее стекло у этих машин могло быть установлено без применения грунтового слоя. Поэтому, стекло может оказаться ненадежно прикреплено к кузову автомобиля, и не исключена вероятность частичного отсоединения стекла от кузова. В некоторых случаях не исключена возможность полного отклеивания заднего стекла от автомобиля.

Официальные дилеры должны уведомить владельцев дефектных машин, провести проверку и, при необходимости, переустановку заднего стекла.

100
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК