В России отзывают 42 269 автомобилей Nissan Almera, выпущенных с ноября 2012 г. по июнь 2015 г. В них выявлен дефект сборки: заднее стекло у этих машин могло быть установлено без применения грунтового слоя. Поэтому, стекло может оказаться ненадежно прикреплено к кузову автомобиля, и не исключена вероятность частичного отсоединения стекла от кузова. В некоторых случаях не исключена возможность полного отклеивания заднего стекла от автомобиля.
Официальные дилеры должны уведомить владельцев дефектных машин, провести проверку и, при необходимости, переустановку заднего стекла.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!