USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-3 °C
26 мая 2017 в 00:00

У автомобилей Nissan в России может отклеиться заднее стекло

81
0
0
Назад к новостям

Компания Nissan отзывает с российского рынка 42 тысячи автомобилей. В них обнаружен дефект сборки - заднее стекло может отклеиться в любой момент.

В России отзывают 42 269 автомобилей Nissan Almera, выпущенных с ноября 2012 г. по июнь 2015 г. В них выявлен дефект сборки: заднее стекло у этих машин могло быть установлено без применения грунтового слоя. Поэтому, стекло может оказаться ненадежно прикреплено к кузову автомобиля, и не исключена вероятность частичного отсоединения стекла от кузова. В некоторых случаях не исключена возможность полного отклеивания заднего стекла от автомобиля.

Официальные дилеры должны уведомить владельцев дефектных машин, провести проверку и, при необходимости, переустановку заднего стекла.

81
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk