В России отзывают 42 269 автомобилей Nissan Almera, выпущенных с ноября 2012 г. по июнь 2015 г. В них выявлен дефект сборки: заднее стекло у этих машин могло быть установлено без применения грунтового слоя. Поэтому, стекло может оказаться ненадежно прикреплено к кузову автомобиля, и не исключена вероятность частичного отсоединения стекла от кузова. В некоторых случаях не исключена возможность полного отклеивания заднего стекла от автомобиля.
Официальные дилеры должны уведомить владельцев дефектных машин, провести проверку и, при необходимости, переустановку заднего стекла.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана 06 мар в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником 06 мар в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду 06 мар в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам 06 мар в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!