о способности банка своевременно и в полном объеме выполнять свои финансовые обязательства.
Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») отозвало рейтинг кредитоспособности «Автоградбанка». Ранее у банка действовал рейтинг на уровне «ruBB-» со «стабильным» прогнозом. Однако рейтинговое агентство RAEX отозвало рейтинг кредитоспособности челнинского банка без подтверждения, сообщают «Банки.ру». Такое решение объясняется истечением срока рейтинга и отсутствием в распоряжении экспертов необходимой информации для применения методологии. По данным портала, на 1 сентября 2017 года нетто-активы «Автоградбанка» составляли 6,21 млрд рублей (263-е место в России), капитал — 0,87 млрд рублей, кредитный портфель — 4,02 млрд рублей, а обязательства перед населением — 3,92 млрд рублей.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!