USD73.7878 EUR87.3791
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
17 окт 2017 в 00:00

У «Автоградбанка» отозван рейтинг кредитоспособности

179
0
0
Назад к новостям

Рейтинг кредитоспособности банка представляет собой мнение кредитного рейтингового агентства RAEX

о способности банка своевременно и в полном объеме выполнять свои финансовые обязательства.

Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») отозвало рейтинг кредитоспособности «Автоградбанка». Ранее у банка действовал рейтинг на уровне «ruBB-» со «стабильным» прогнозом. Однако рейтинговое агентство RAEX отозвало рейтинг кредитоспособности челнинского банка без подтверждения, сообщают «Банки.ру». Такое решение объясняется истечением срока рейтинга и отсутствием в распоряжении экспертов необходимой информации для применения методологии. По данным портала, на 1 сентября 2017 года нетто-активы «Автоградбанка» составляли 6,21 млрд рублей (263-е место в России), капитал — 0,87 млрд рублей, кредитный портфель — 4,02 млрд рублей, а обязательства перед населением — 3,92 млрд рублей.

179
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК