USD78.2503 EUR90.788
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
23 мар 2018 в 00:00

У актера Федора Добронравова случился инсульт

642
0
0
Назад к новостям

Как сообщают «Известия», Добронравову сделали операцию, сейчас актер лежит в одной из московских больниц. Врачи оценивают состояние народного любимца как удовлетворительное.

17 марта артист почувствовал себя плохо, у него нарушилась речь и онемела часть тела с одной стороны. Добронравов был госпитализирован в одно из медучреждений Подмосковья, однако позже его перевели в столичную клинику.

Федор Добронравов известен своими ролями в скетч-шоу «6 кадров», а также в фильмах «День радио», «Ликвидация» и «Сваты».

Фото: ok-magazine.ru.

642
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии0
Поделится Vk