USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань5 - 7 °C
Наб.Челны
Наб.Челны2 - 4 °C
23 мар 2018 в 00:00

У актера Федора Добронравова случился инсульт

636
0
0
Назад к новостям

Как сообщают «Известия», Добронравову сделали операцию, сейчас актер лежит в одной из московских больниц. Врачи оценивают состояние народного любимца как удовлетворительное.

17 марта артист почувствовал себя плохо, у него нарушилась речь и онемела часть тела с одной стороны. Добронравов был госпитализирован в одно из медучреждений Подмосковья, однако позже его перевели в столичную клинику.

Федор Добронравов известен своими ролями в скетч-шоу «6 кадров», а также в фильмах «День радио», «Ликвидация» и «Сваты».

Фото: ok-magazine.ru.

636
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk