USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
17 апр 2025 в 08:59

ТЗА возглавил экс-советник Сергея Когогина по строительству

3204
0
0
Назад к новостям


Генеральным директором ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов» назначен со вчерашнего дня Тимур Нуриахметов. Несколько лет он отработал консультантом и советником по строительству генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина.

Тимур Фатихович Нуриахметов родился 23 февраля 1966 года в Нижнекамске. Окончил Камский политехнический институт по специальности «Автомобили и тракторы». В 1988-1991 годах работал инженером-конструктором на Елабужском заводе легковых автомобилей. С ноября 1991 года влился в систему «КАМАЗа»: последовательно занимал руководящие должности на Заинском автоагрегатном заводе, в ООО «КАМАЗ-автотехника», был генеральным директором ООО «Камский тракторный завод», совместного предприятия «СиЭнЭйч-КАМАЗ индустрия», ООО «КАМАЗ-ньютехнолоджис».

Ранее занимавший должность гендиректора ТЗА Фидан Арысланов продолжит работу в структурах компании в должности консультанта гендиректора ПАО «КАМАЗ».

3204
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК