USD75.93 EUR86.5906
Казань
19 °C
Наб.Челны
25 °C
17 апр 2025 в 08:59

ТЗА возглавил экс-советник Сергея Когогина по строительству

3062
0
0
Назад к новостям


Генеральным директором ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов» назначен со вчерашнего дня Тимур Нуриахметов. Несколько лет он отработал консультантом и советником по строительству генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина.

Тимур Фатихович Нуриахметов родился 23 февраля 1966 года в Нижнекамске. Окончил Камский политехнический институт по специальности «Автомобили и тракторы». В 1988-1991 годах работал инженером-конструктором на Елабужском заводе легковых автомобилей. С ноября 1991 года влился в систему «КАМАЗа»: последовательно занимал руководящие должности на Заинском автоагрегатном заводе, в ООО «КАМАЗ-автотехника», был генеральным директором ООО «Камский тракторный завод», совместного предприятия «СиЭнЭйч-КАМАЗ индустрия», ООО «КАМАЗ-ньютехнолоджис».

Ранее занимавший должность гендиректора ТЗА Фидан Арысланов продолжит работу в структурах компании в должности консультанта гендиректора ПАО «КАМАЗ».

3062
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.

Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17
Гость 1295

Гость 3025, после сентября будут непрерывные улучшения, просто непрерывные.

Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 08:16
Гость 1295

Гость 1295, и это актив необходимо использовать.

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 08:15
Гость 1295

Майские указы , не иначе.

Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 07:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК