USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
08 ноя 2017 в 00:00

Twitter увеличил число символов до 280

61
0
0
Назад к новостям

Нововведение не коснётся только японского, китайского и корейского языков.

Популярная соц.сеть Twitter удвоила старое ограничение 140 символов до 280, этом сообщает News Week. Изменения не коснутся японского, китайского и корейского языков. По мнению разработчиков, с помощью этих языков можно передать в два раза больше информации, чем, например, в английском. Новое количество допустимых символов тестировалось с начала осени этого года. Отмечалось, что пользователи уже привязались к 140 символам и 280 им ни к чему. Однако руководство компании считает, что в скором времени поклонники «Твиттера» по достоинству оценят обновление.

61
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk