USD73.3591 EUR85.0305
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
05 мая в 13:37

Тутаевский завод возглавил бывший директор ДЛЗ Дмитрий Гуртовой

2349
3
0
Назад к новостям


ПАО «ТМЗ» - дочернее предприятие «КАМАЗа» в Ярославской области - с 1 мая возглавил в должности гендиректора бывший руководитель Димитровградского литейного завода и саратовского Цифрового завода раздаточных коробок Дмитрий Гуртовой.

Дмитрий Андреевич - кандидат технических наук с дипломом специалиста по машинам и технологии литейного производства Камского государственного политехнического института. Ему 44 года. До Димитровграда и Саратова он работал на литейном заводе «КАМАЗа» в Набережных Челнах, где прошел путь от инженера-технолога до главного технолога и главного инженера, впоследствии был главным металлургом ПАО «КАМАЗ».

Возглавлявший ПАО «ТМЗ» с мая 2013 года Виталий Грибанов остается работать на предприятии в должности консультанта генерального директора.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

2349
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии3

Гость 2646 05 мая в 21:17
Ответить (0)

Результаты на предыдущих местах работы есть?

Гость 1253 06 мая в 13:03
Ответить (1)

много ли раздаточных коробок выпусти этот цифровой завод под руководством директора Гуртового?

Гость 1354 07 мая в 16:30
Ответить (0)

Гость 1253, Ноль

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК