"РТ надлежит ориентироваться на образовательный, медицинский, сельский туризмы, а также этнотуризм. Не следует забывать и о развитии малого речного флота" - заявил президент.
А на "КАМАЗе" в опережение республиканских инициатив уже давно налажены тропы промышленного туризма. Наш блогер, директор музея "КАМАЗа" Александр Чухонцев создал пошаговую инструкцию для тех, кто мечтает увидеть крупнейшее грузовое автомобильное производство страны изнутри.
почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13Воот, теперь всё понятно
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:05На фото ударная бригада экскаваторщиков, проводивших очистку.
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 12:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!