USD76.9817 EUR90.7178
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-25 °C
21 сен 2016 в 00:00

Туризм на "КАМАЗе". Пошаговая инструкция от экспертов

104
0
1
Назад к новостям

Сегодня в послании Госсовету Рустам Минниханов отметил, что в Татарстане формируется комфортная среда для гостей, и необходимо продвигать республику на туристических рынках страны и зарубежья. 

"РТ надлежит ориентироваться на образовательный, медицинский, сельский туризмы, а также этнотуризм. Не следует забывать и о развитии малого речного флота" - заявил президент.

А на "КАМАЗе" в опережение республиканских инициатив уже давно налажены тропы промышленного туризма. Наш блогер, директор музея "КАМАЗа" Александр Чухонцев создал пошаговую инструкцию для тех, кто мечтает увидеть крупнейшее грузовое автомобильное производство страны изнутри.

104
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1700

Хочется сказать спасибо сотрудникам ПАД за их непрерывный труд. Господа взгляните на Москву прежде чем своих хаять, там не успевают неделями тоже. Прежде чем ныть, коль самые умные, выйдите на помощь. Я с детьми выхожу во двор, соседи иногда присоединяются, убираем вместе, когда наш дворник не успевает. Жизнь резко становится лучше, когда перестаешь ко всему придираться, писать гневные коменты и видеть вокруг только плохое. Съездите посмотреть в соседнюю республику уровень уборки снега. Мягко говоря офигеете.

Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:18
Гость 1295

Не в круглосуточном, а в круглосуташнам рижыми видуца работы!

Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:15
Гость 1699

Гость 71, их жены и дети на пособиях на шейного бюджета!!

УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:02
Гость 1699

Остальные 4 тыс. жены,бабушки и дети - присосавшиеся к бюджету, я полагаю!!

УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk