USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
21 сен 2016 в 00:00

Туризм на "КАМАЗе". Пошаговая инструкция от экспертов

114
0
1
Назад к новостям

Сегодня в послании Госсовету Рустам Минниханов отметил, что в Татарстане формируется комфортная среда для гостей, и необходимо продвигать республику на туристических рынках страны и зарубежья. 

"РТ надлежит ориентироваться на образовательный, медицинский, сельский туризмы, а также этнотуризм. Не следует забывать и о развитии малого речного флота" - заявил президент.

А на "КАМАЗе" в опережение республиканских инициатив уже давно налажены тропы промышленного туризма. Наш блогер, директор музея "КАМАЗа" Александр Чухонцев создал пошаговую инструкцию для тех, кто мечтает увидеть крупнейшее грузовое автомобильное производство страны изнутри.

114
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk