"РТ надлежит ориентироваться на образовательный, медицинский, сельский туризмы, а также этнотуризм. Не следует забывать и о развитии малого речного флота" - заявил президент.
А на "КАМАЗе" в опережение республиканских инициатив уже давно налажены тропы промышленного туризма. Наш блогер, директор музея "КАМАЗа" Александр Чухонцев создал пошаговую инструкцию для тех, кто мечтает увидеть крупнейшее грузовое автомобильное производство страны изнутри.
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов сегодня в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года сегодня в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов сегодня в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!