USD78.698 EUR89.6292
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
24 июл 2018 в 00:00

Туристы из Татарстана, ехавшие в Соль-Илецк, попали в ДТП под Оренбургом

327
0
1
Назад к новостям

Автоавария произошла 23 июля на 43 километре автотрассы «Оренбург - Казань» в Сакмарском районе Оренбургской области, пишут «Вести КАМАЗа».

Автобус «Higer» с туристами из Татарстана направлялся в Соль-Илецк и врезался во впередистоящий автомобиль «Hyundai Getz», водитель которого пропускал встречный транспорт на ремонтируемом участке дороги. В корейскую иномарку влетели еще два автомобиля, следовавшие в попутном направлении — «Lexus» и «Skoda».
В результате ДТП серьезно пострадали пять человек, находившиеся в «Hyundai» - их госпитализировали.

327
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК