Автобус «Higer» с туристами из Татарстана направлялся в Соль-Илецк и врезался во впередистоящий автомобиль «Hyundai Getz», водитель которого пропускал встречный транспорт на ремонтируемом участке дороги. В корейскую иномарку влетели еще два автомобиля, следовавшие в попутном направлении — «Lexus» и «Skoda».
В результате ДТП серьезно пострадали пять человек, находившиеся в «Hyundai» - их госпитализировали.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» сегодня в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!