USD84.9057 EUR96.8859
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
26 сен 2017 в 00:00

Туристов из Татарстана избили на турецком курорте

325
0
1
Назад к новостям

Один из пострадавших получил ножевое ранение.



Группа друзей из Казани и Екатеринбурга отдыхала в турецком городе Сид. В ночь с 23 на 24 сентября они отправились к морю. Метрах в 300 от отеля российским туристам встретилась компания из пяти турок, которые разговаривали с русскими девушками. Услышав родную речь, проходившие мимо туристы решили поздороваться. Турки, посчитав, что те хотят увести от них девушек, набросились на туристов с кулаками. Завязалась драка, в ход пошел нож. 31-летний екатеринбуржец Павел Терешин получил ранение живота и руки - его госпитализировали. Остальные россияне отделались ссадинами и ушибами. Местная полиция сразу дала понять пострадавшим, что писать заявление о нападении смысла нет, мол, рассматриваться оно будет долго. Более того, администрация отеля Grand Prestige попыталась выселить россиян из номеров. Обратный вылет у них запланирован на 27 сентября, сообщает Ura.ru.

325
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК