USD73.342 EUR85.9017
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
26 сен 2017 в 00:00

Туристов из Татарстана избили на турецком курорте

170
0
1
Назад к новостям

Один из пострадавших получил ножевое ранение.



Группа друзей из Казани и Екатеринбурга отдыхала в турецком городе Сид. В ночь с 23 на 24 сентября они отправились к морю. Метрах в 300 от отеля российским туристам встретилась компания из пяти турок, которые разговаривали с русскими девушками. Услышав родную речь, проходившие мимо туристы решили поздороваться. Турки, посчитав, что те хотят увести от них девушек, набросились на туристов с кулаками. Завязалась драка, в ход пошел нож. 31-летний екатеринбуржец Павел Терешин получил ранение живота и руки - его госпитализировали. Остальные россияне отделались ссадинами и ушибами. Местная полиция сразу дала понять пострадавшим, что писать заявление о нападении смысла нет, мол, рассматриваться оно будет долго. Более того, администрация отеля Grand Prestige попыталась выселить россиян из номеров. Обратный вылет у них запланирован на 27 сентября, сообщает Ura.ru.

170
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК