USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-25 °C
26 сен 2017 в 00:00

Туристов из Татарстана избили на турецком курорте

89
0
1
Назад к новостям

Один из пострадавших получил ножевое ранение.



Группа друзей из Казани и Екатеринбурга отдыхала в турецком городе Сид. В ночь с 23 на 24 сентября они отправились к морю. Метрах в 300 от отеля российским туристам встретилась компания из пяти турок, которые разговаривали с русскими девушками. Услышав родную речь, проходившие мимо туристы решили поздороваться. Турки, посчитав, что те хотят увести от них девушек, набросились на туристов с кулаками. Завязалась драка, в ход пошел нож. 31-летний екатеринбуржец Павел Терешин получил ранение живота и руки - его госпитализировали. Остальные россияне отделались ссадинами и ушибами. Местная полиция сразу дала понять пострадавшим, что писать заявление о нападении смысла нет, мол, рассматриваться оно будет долго. Более того, администрация отеля Grand Prestige попыталась выселить россиян из номеров. Обратный вылет у них запланирован на 27 сентября, сообщает Ura.ru.

89
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk