USD84.8379 EUR96.9155
Казань
5 °C
Наб.Челны
0 °C
01 фев 2018 в 00:00

Туристка из Татарстана упала в Грузии с 20-метровой скалы

134
0
1
Назад к новостям

Уроженка Магнитогорска Елена Кириллова, которая последние три года живет и работает в Казани, на новогодние каникулы отправилась полюбоваться красотами Грузии, пишут «Вести КАМАЗа».

3 января девушка во время прогулки по горам оступилась и сорвалась с 20-метровой скалы. К счастью она осталась жива, но получила серьёзные травмы. Родственники пострадавшей из Магнитогорска с помощью неравнодушных южноуральцев собрали 1,5 миллиона рублей на оплату лечения в Грузии, транспортировку и последующую реабилитацию. Перевезут пострадавшую в Россию на специальном вакуумном матрасе предположительно в период с 6 по 8 февраля. В настоящий момент решается в какую из больниц ее положат - либо в Магнитогорске, либо в Казани. 
«Всё ещё ждём ответов от врачей клиник насчет реабилитации Лены. Также направим врачам свежие результаты рентгена и заключение травматолога, после перевода документов на русский язык», — написала в соцсети сестра девушки Надежда. 
По последним новостям от родственников Елены, чувствует она себя стабильно, дыхание восстановлено. Боль в сломанных ребрах утихает. Уже может сгибать ноги и самостоятельно тренирует руки с помощью эспандера. Сохраняется онемение травмированного лица.

134
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК