3 января девушка во время прогулки по горам оступилась и сорвалась с 20-метровой скалы. К счастью она осталась жива, но получила серьёзные травмы. Родственники пострадавшей из Магнитогорска с помощью неравнодушных южноуральцев собрали 1,5 миллиона рублей на оплату лечения в Грузии, транспортировку и последующую реабилитацию. Перевезут пострадавшую в Россию на специальном вакуумном матрасе предположительно в период с 6 по 8 февраля. В настоящий момент решается в какую из больниц ее положат - либо в Магнитогорске, либо в Казани.
«Всё ещё ждём ответов от врачей клиник насчет реабилитации Лены. Также направим врачам свежие результаты рентгена и заключение травматолога, после перевода документов на русский язык», — написала в соцсети сестра девушки Надежда.
По последним новостям от родственников Елены, чувствует она себя стабильно, дыхание восстановлено. Боль в сломанных ребрах утихает. Уже может сгибать ноги и самостоятельно тренирует руки с помощью эспандера. Сохраняется онемение травмированного лица.
Ну пять километров до парка отлично, для бешеной собаки не круг
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 10:45Писать не "по русски" без дефиса тоже не по-русски, а точнее безграмотно! Прежде чем учить кого-то, сам научись нормально писать!
Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» сегодня в 10:03Гость 1720, почитай брендбук компании, умник. Правильно они все пишут!
Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» сегодня в 10:02у татарского театра руководитель олег?
Перед татарским драмтеатром в Челнах появится памятник Аязу Гилязову сегодня в 10:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!