USD80.2254 EUR91.9847
Казань
2 °C
Наб.Челны
-2 °C
01 фев 2018 в 00:00

Туристка из Татарстана упала в Грузии с 20-метровой скалы

130
0
1
Назад к новостям

Уроженка Магнитогорска Елена Кириллова, которая последние три года живет и работает в Казани, на новогодние каникулы отправилась полюбоваться красотами Грузии, пишут «Вести КАМАЗа».

3 января девушка во время прогулки по горам оступилась и сорвалась с 20-метровой скалы. К счастью она осталась жива, но получила серьёзные травмы. Родственники пострадавшей из Магнитогорска с помощью неравнодушных южноуральцев собрали 1,5 миллиона рублей на оплату лечения в Грузии, транспортировку и последующую реабилитацию. Перевезут пострадавшую в Россию на специальном вакуумном матрасе предположительно в период с 6 по 8 февраля. В настоящий момент решается в какую из больниц ее положат - либо в Магнитогорске, либо в Казани. 
«Всё ещё ждём ответов от врачей клиник насчет реабилитации Лены. Также направим врачам свежие результаты рентгена и заключение травматолога, после перевода документов на русский язык», — написала в соцсети сестра девушки Надежда. 
По последним новостям от родственников Елены, чувствует она себя стабильно, дыхание восстановлено. Боль в сломанных ребрах утихает. Уже может сгибать ноги и самостоятельно тренирует руки с помощью эспандера. Сохраняется онемение травмированного лица.

130
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Много, еще очень много надо сделать, чтобы преодолеть это отставание.

Челны вошли в перечень городов, допустивших преступления в сфере ОПК сегодня в 08:44
Гость 1295

Гость 1263, видать, с Волги должно пойти возрождение Руси-матушки, поднятие ее с колен. Ну там еще и намыть деньжат можно .

На базе НГПУ будет создан Научный центр Российской академии образования сегодня в 08:43
Гость 1811

Гость 1935, а в 1998 деноминация :)

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 07:58
Гость 2158

Ага, а потом с СВО выйдут и героями страны станут, да?

В Челнах трое мужчин надругались над школьницей, задержаны пока двое 14 мар в 13:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК