USD71.209 EUR82.5445
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
02 окт 2020 в 04:11

Туриста из Татарстана убило автоматическое окно в турецком отеле

1030
4
1
Назад к новостям

58-летний житель поселка Камские Поляны Нижнекамского района вместе с женой и дочерью отдыхал на побережье Средиземного моря в Турции.

По информации портала «НТР 24», семья поселилась в номере отеля под мансардой, где было установлено автоматическое окно. По словам жены погибшего, в один из дней отпуска окно по неизвестной причине опустилось и насмерть придавило голову мужчины, который находился в номере один. Он не смог выбраться и задохнулся. Родственники погибшего татарстанца убеждены, что механизм окна был неисправен, но представители отеля отказываются им помогать и не хотят идти им навстречу.

«Здесь сделали вскрытие, но результаты будут готовы только через полгода. У нас непростой случай: он же умер не своей смертью, а в результате несчастного случая по вине руководства отеля, поэтому мы станем делать повторное вскрытие в России», — рассказала дочь погибшего, которая в настоящий момент собирает деньги на адвоката. 

1030
4
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии4

Гость 255 02 окт 2020 в 13:06
Ответить (1)

а кто его просил голову подставлять под окно

Гость 973 02 окт 2020 в 13:24
Ответить (0)

самый умный?

Гость 103 03 окт 2020 в 09:32
Ответить (0)

Наверно курил. Это уже нарушение.

Гость 559 12 окт 2020 в 16:27
Ответить (0)

Все это ложь. Они старабтся выбить больше денег, а умер мужчина от сердца

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК