USD86.8872 EUR100.598
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
02 окт 2020 в 04:11

Туриста из Татарстана убило автоматическое окно в турецком отеле

1285
4
1
Назад к новостям

58-летний житель поселка Камские Поляны Нижнекамского района вместе с женой и дочерью отдыхал на побережье Средиземного моря в Турции.

По информации портала «НТР 24», семья поселилась в номере отеля под мансардой, где было установлено автоматическое окно. По словам жены погибшего, в один из дней отпуска окно по неизвестной причине опустилось и насмерть придавило голову мужчины, который находился в номере один. Он не смог выбраться и задохнулся. Родственники погибшего татарстанца убеждены, что механизм окна был неисправен, но представители отеля отказываются им помогать и не хотят идти им навстречу.

«Здесь сделали вскрытие, но результаты будут готовы только через полгода. У нас непростой случай: он же умер не своей смертью, а в результате несчастного случая по вине руководства отеля, поэтому мы станем делать повторное вскрытие в России», — рассказала дочь погибшего, которая в настоящий момент собирает деньги на адвоката. 

1285
4
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Богата наша страна на дураков, которые компромат против себя же и сливали... всё что так мешает работать некоторым не дальновидным гражданам того и лишат. Дальше будете только упахиваться...

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 14:08
Гость 3410

Ну хоть Словакия немного прозрела, а Германия забыла видимо результаты ВОВ, ну ну недолго и напомнить. Наивный дядюшка Трамп, Европа только просить может, врать и угрожать, да санкции подписывать против России, а вот по долгам платить это вряд ли, они уже забыли про потраченные миллиарды для Украины, наивно от них чего то ждать и требовать, деньги потраченные на Украину вряд ли вернуться в США.

Сводка СВО: Войска взяли Василевку, Благодатное, Должанку, освободили Ижевку,  Трамп требует вернуть миллиарды, потраченные на Украину сегодня в 14:03
Гость 3469

Отдыхать негде. В пешей доступности ничего нет, все отдали под точечную застройку. Дом на доме в новых комплексах, а места для отдыха нет. Для мам допускаю отдых на шумных детских площадках и развлекательных центрах, а где отдыхать людям в возрасте? Торговые центры не интересны, в кафе достаток не позволяет, дача это не отдых, ездить через весь город на набережную? Обеспечьте парки и скверы в пешей доступности.

Вопрос дня: Где в городе вы предпочитаете отдыхать? сегодня в 13:59
Гость 2486

молодцы!!! расширяйте зону присутствия КАМАЗа

«КАМАЗ» организовал День клиента в Белоруссии сегодня в 13:51
Комментарии4

Гость 255 02 окт 2020 в 13:06
Ответить (1)

а кто его просил голову подставлять под окно

Гость 973 02 окт 2020 в 13:24
Ответить (0)

самый умный?

Гость 103 03 окт 2020 в 09:32
Ответить (0)

Наверно курил. Это уже нарушение.

Гость 559 12 окт 2020 в 16:27
Ответить (0)

Все это ложь. Они старабтся выбить больше денег, а умер мужчина от сердца

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК