Тимур признается, что уже целый месяц не может вернуться на Родину. Во Франции на время карантина, введенного 16 марта, открыты только продуктовые и табачные магазины, в которых имеется все необходимое - дефицита не наблюдается. Причем в магазинах нанесена специальная разметка для покупателей, указывающая безопасное расстояние между посетителями.
Маски и перчатки также как и в России раскупили - в аптеках их нет. А вот за выход на улицу без уважительной причины здесь введены штрафы в 130 евро (примерно 11 тысяч рублей).
Крупные компании работают удаленно. А если им пришлось сокращать сотрудников, то их ставят на учет и платят минимальную зарплату. На данный момент во Франции около 2 миллионов частично-безработных граждан.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!