Спортсменка из Турции Ясмин Адар получила предложение руки и сердца после того, как одержала победу в финале чемпионата мира по спортивной борьбе, сообщает турецкий портал NTV.
Возлюбленный спортсменки подошёл к девушке, встал на колено и вручил букет цветов: всё действо проходило на глазах у сотни зрителей. На предложение стать его женой девушка ответила мужчине согласием.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов вчера в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа вчера в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!