USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
28 янв 2020 в 08:42

Турецкая авиакомпания откроет рейсы из аэропорта Бегишево в Анталью

137
0
1
Назад к новостям

Авиакомпания из Турции Onur Air стала новым деловым партнёром челнинского аэропорта Бегишево.

В рамках весенне-летнего расписания полётов турецкий перевозчик будет выполнять чартерные рейсы из челнинского аэропорта Бегишево в Анталью. Билеты можно будет приобрести у туроператора Coral travel.

Стартует чартерная программа с 30 апреля и продлится по 8 октября 2020 года включительно. Вылеты будут выполняться с частотой два рейса в неделю на комфортабельных воздушных судах семейства Airbus A321, рассчитанных на перевозку 220 пассажиров.

Фото: «Вести КАМАЗа», соц сети

137
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК