USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
28 янв 2020 в 08:42

Турецкая авиакомпания откроет рейсы из аэропорта Бегишево в Анталью

195
0
1
Назад к новостям

Авиакомпания из Турции Onur Air стала новым деловым партнёром челнинского аэропорта Бегишево.

В рамках весенне-летнего расписания полётов турецкий перевозчик будет выполнять чартерные рейсы из челнинского аэропорта Бегишево в Анталью. Билеты можно будет приобрести у туроператора Coral travel.

Стартует чартерная программа с 30 апреля и продлится по 8 октября 2020 года включительно. Вылеты будут выполняться с частотой два рейса в неделю на комфортабельных воздушных судах семейства Airbus A321, рассчитанных на перевозку 220 пассажиров.

Фото: «Вести КАМАЗа», соц сети

195
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3697

Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32
Гость 3696

Будущее частных клиник...

БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25
Гость 3586

Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.

Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22
Гость 2424

Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.

Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент  объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК