Турция временно отказалась принимать туристов из России и других стран с большим количеством случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщило информагентство «Sputnik Турция» со ссылкой на главу министерства здравоохранения республики Фахреттина Коджу. По его словам, сезон в стране начнется с внутреннего туризма и количество иностранцев пока не превысит 20% от общего числа гостей.
«В июне мы не планируем принимать туристов из России и других «стран риска», — сказал министр, добавив, что Турция будет открываться для других государств поэтапно и для этого даже разработан график с июня по сентябрь, однако в нем возможны изменения с учетом эпидемиологической обстановки.
Фото: pixabay.com
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Гость .51
21 мая 2020 в 11:27
Не нужен, мне берег турецкий...
Гость .35
21 мая 2020 в 12:30
захламлённые Сочи и Крым слащще?)
Гость .35
21 мая 2020 в 12:55
Может не слащще, но дома
Гость .35
23 мая 2020 в 07:39
открывай, не открывай ктож выпустит то из россии
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!