Весной прошлого года актер сериала «Универ» Станислав Ярушин с труппой молодых московских артистов проехался по городам Татарстана с криминальной комедией «Размазня», пишут «Вести КАМАЗа». Стоимость билетов на спектакль в Набережных Челнах варьировалась от 1700 до 2000 рублей. Афиши зазывали челнинцев на постановку фотографиями двух звезд сериала - самого Ярушина и Арарата Кещяна. Однако гастролировал Ярушин без своего партнера. Как выяснилось, отработали спектакли актеры бесплатно - их обманула аферистка. В этом сам Ярушин на днях признался в интервью газете «Москва. Северо-Запад»:
— Это была камеди-драма. То есть, там были моменты и драматические, и комедийные. Очень жаль, что мы его играли недолго, продюсер оказалась мошенницей. Мы успели сыграть его 10 или 15 раз, а потом она собрала деньги и исчезла. Мы всё равно поехали в тур по Татарстану и отработали, зная, что никто не заплатит. Было потом очень неприятно, когда в городе Новороссийске я видел, что висят афиши с моим лицом, а я уже знал, что спектакля не будет.
Станислав Ярушин в Челнах:
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!