USD85.4173 EUR95.4709
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
29 ноя 2017 в 00:00

Тур по Татарстану звезда сериала «Универ» отработал бесплатно

652
0
1
Назад к новостям

Станислава Ярушина обманула продюсер-мошенница.



Весной прошлого года актер сериала «Универ» Станислав Ярушин с труппой молодых московских артистов проехался по городам Татарстана с криминальной комедией «Размазня», пишут «Вести КАМАЗа». Стоимость билетов на спектакль в Набережных Челнах варьировалась от 1700 до 2000 рублей. Афиши зазывали челнинцев на постановку фотографиями двух звезд сериала - самого Ярушина и Арарата Кещяна. Однако гастролировал Ярушин без своего партнера. Как выяснилось, отработали спектакли актеры бесплатно - их обманула аферистка. В этом сам Ярушин на днях признался в интервью газете «Москва. Северо-Запад»:
— Это была камеди-драма. То есть, там были моменты и драматические, и комедийные. Очень жаль, что мы его играли недолго, продюсер оказалась мошенницей. Мы успели сыграть его 10 или 15 раз, а потом она собрала деньги и исчезла. Мы всё равно поехали в тур по Татарстану и отработали, зная, что никто не заплатит. Было потом очень неприятно, когда в городе Новороссийске я видел, что висят афиши с моим лицом, а я уже знал, что спектакля не будет. 
Станислав Ярушин в Челнах:

652
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3841

почему нельзя назвать русскими словами? без иностранщины никак не прожить? Когда уже заработает закон о Русском языке!!!

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 12:57
Гость 3380

А что на второй картинке вместо КАМАЗа "мерседес" то?!

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 12:54
Гость 3372

Неустойка превышает стоимость товара в три с половиной раза и штраф два с половиной раза больше стоимости самого товара??? Это что-то с чем-то... выглядит как грабёж. В одном грехе дважды не раскаиваются.

Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 12:48
Гость 2854

Гость 3663, Возможно если были неприятные ощущения, ну что то же происходило. Это заболевание не произошло в одну секунду. Если бы обратились раньше к врачам, возможно бы было и предотвратить на ранней стадии.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 12:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК