Весной прошлого года актер сериала «Универ» Станислав Ярушин с труппой молодых московских артистов проехался по городам Татарстана с криминальной комедией «Размазня», пишут «Вести КАМАЗа». Стоимость билетов на спектакль в Набережных Челнах варьировалась от 1700 до 2000 рублей. Афиши зазывали челнинцев на постановку фотографиями двух звезд сериала - самого Ярушина и Арарата Кещяна. Однако гастролировал Ярушин без своего партнера. Как выяснилось, отработали спектакли актеры бесплатно - их обманула аферистка. В этом сам Ярушин на днях признался в интервью газете «Москва. Северо-Запад»:
— Это была камеди-драма. То есть, там были моменты и драматические, и комедийные. Очень жаль, что мы его играли недолго, продюсер оказалась мошенницей. Мы успели сыграть его 10 или 15 раз, а потом она собрала деньги и исчезла. Мы всё равно поехали в тур по Татарстану и отработали, зная, что никто не заплатит. Было потом очень неприятно, когда в городе Новороссийске я видел, что висят афиши с моим лицом, а я уже знал, что спектакля не будет.
Станислав Ярушин в Челнах:
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана 06 мар в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником 06 мар в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду 06 мар в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам 06 мар в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!