Весной прошлого года актер сериала «Универ» Станислав Ярушин с труппой молодых московских артистов проехался по городам Татарстана с криминальной комедией «Размазня», пишут «Вести КАМАЗа». Стоимость билетов на спектакль в Набережных Челнах варьировалась от 1700 до 2000 рублей. Афиши зазывали челнинцев на постановку фотографиями двух звезд сериала - самого Ярушина и Арарата Кещяна. Однако гастролировал Ярушин без своего партнера. Как выяснилось, отработали спектакли актеры бесплатно - их обманула аферистка. В этом сам Ярушин на днях признался в интервью газете «Москва. Северо-Запад»:
— Это была камеди-драма. То есть, там были моменты и драматические, и комедийные. Очень жаль, что мы его играли недолго, продюсер оказалась мошенницей. Мы успели сыграть его 10 или 15 раз, а потом она собрала деньги и исчезла. Мы всё равно поехали в тур по Татарстану и отработали, зная, что никто не заплатит. Было потом очень неприятно, когда в городе Новороссийске я видел, что висят афиши с моим лицом, а я уже знал, что спектакля не будет.
Станислав Ярушин в Челнах:
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!