USD73.1275 EUR85.183
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
26 апр 2024 в 07:53

Тукаевского главу Фаила Камаева перевезли из СИЗО в больницу

1903
4
0
Назад к новостям

Глава Тукаевского района РТ Фаил Камаев, подозреваемый в получении взятки, накануне был доставлен из чистопольского СИЗО в одну из больниц Набережных Челнов из-за жалоб на плохое самочувствие.

В сопровождении конвоиров Камаева сначала отвезли к медикам Чистополя, после чего его привезли в челнинскую больницу. Как сообщают «Челнинские известия», посещение медучреждения обошлось без госпитализации арестованного главы района. «У Камаева есть диагнозы, но они не препятствуют его нахождению в СИЗО», – отметил собеседник издания. После обследования его поместили в ИВС.

Камаева задержали 18 апреля по подозрению в получении взятки на сумму свыше 1,3 млн рублей, полученных за протекцию казанской компании «Строитель» - предприятие имело приоритет на строительные подряды в районе. В отношении Камаева возбуждено уголовное дело, максимальное наказание по статье – лишение свободы на срок до 15 лет.

Фото: tukay.tatarstan.ru

1903
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57
Комментарии4

Гость 786 26 апр 2024 в 11:59
Ответить (1)

Домой бы уж отпустили, чего мучить его.

Гость 609 26 апр 2024 в 19:19
Ответить (0)

Внатуре отпустите деду домой с браслетом

Гость 667 27 апр 2024 в 09:58
Ответить (0)

Всегда поражало, что наказывают только того, кто взятки берет, а кто дает живут дальше спокойно.

Гость 267 27 апр 2024 в 12:52
Ответить (0)

Как живут то другие, откуда у них добро, сколько депутатам толкают, не доход надо декларирорвать мучая простых людей, а расход-вместе с родственниками. Купил-откуда, а не как жена астролог заработала.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК