Из-за схода подтаявшего снега с крыши двухэтажного домика отдыха №13 на кровлю пристроенной деревянной беседки произошло её обрушение. Внутри беседки находились шесть человек, которые смогли выбраться самостоятельно. В результате инцидента троим мужчинам потребовалась медицинская помощь.
На место происшествия выезжал прокурор Тукаевского района Айрат Галимарданов, которые назначил проверку по факту обрушения кровли. В ходе проверки будут выясняться все обстоятельства случившегося, в том числе тяжесть травм, полученных людьми при обрушении крыши. Также будет дана правовая оценка действиям администрации базы отдыха, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Фото: МЧС по РТ.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне вчера в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона вчера в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!