Из-за схода подтаявшего снега с крыши двухэтажного домика отдыха №13 на кровлю пристроенной деревянной беседки произошло её обрушение. Внутри беседки находились шесть человек, которые смогли выбраться самостоятельно. В результате инцидента троим мужчинам потребовалась медицинская помощь.
На место происшествия выезжал прокурор Тукаевского района Айрат Галимарданов, которые назначил проверку по факту обрушения кровли. В ходе проверки будут выясняться все обстоятельства случившегося, в том числе тяжесть травм, полученных людьми при обрушении крыши. Также будет дана правовая оценка действиям администрации базы отдыха, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Фото: МЧС по РТ.
Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.
Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 17:00Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 16:50Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?
Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!