USD

94,3242

EUR

100,2787

Казань

Наб.Челны

USD

94,3242

EUR

100,2787

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Туймазинский завод автобетоновозов возглавил Фидан Арысланов

1127
0
0
0

С 13 октября генеральным директором ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов», дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкирии, назначен Фидан Арысланов, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по производству.

Арысланов родился 28 декабря 1986 года в пос. Кандры Туймазинского района Республики Башкортостан. В 2009 году окончил Уфимский государственный авиационный технический университет по специальности «Оборудование и технология сварочного производства». Свой трудовой путь начал в отделе главного технолога ОАО «Туймазинский завод геофизического оборудования и аппаратуры», с должности инженера сварочной лаборатории.

Карьера Арысланова на Туймазинском заводе автобетоновозов началась в 2011 году, в июне он был трудоустроен мастером участка заготовительно-сварочного цеха. В последующие годы на этом предприятии Фидан Арысланов прошел все ступени карьерного роста: его знания и опыт были востребованы в должностях заместителя начальника цеха по сварочному производству в заготовительно-сварочном цехе, главного диспетчера – начальника производственно-диспетчерского отдела, главного диспетчера – начальника отдела планирования и контроля производства и на других позициях. В сентябре 2018 года стал заместителем генерального директора ПАО «ТЗА» по производству, где проработал четыре года до нового назначения.

Напомним, Сергей Кленько, ранее занимавший должность генерального директора  Туймазинского завода автобетоновозов, со 2 августа 2022 года назначен директором кузнечного завода «КАМАЗа». С этого момента Арысланов исполнял обязанности генерального директора ТЗА.

0
0
1127
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В 11 месяцев это уже вполне себе большой малыш, который, скорее всего, уже и ходить умеет. Он, конечно, может еще питаться грудным молоком, но уже хорошо так может питаться детскими продуктами.
В КДМЦ Челнов скончался 11-месячный грудничок, возбуждено уголовное дело
17.04.2024 16:54
Чем им не угодила эта колымага?
Полиция нашла мужчин, которые разгромили и засыпали мусором машину в Замелекесье
17.04.2024 15:28
Какие у вас мечты то несбыточные...
Полиция нашла мужчин, которые разгромили и засыпали мусором машину в Замелекесье
17.04.2024 15:27
несчастный случай
Полиция нашла мужчин, которые разгромили и засыпали мусором машину в Замелекесье
17.04.2024 14:40
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
Сводка СВО: иранцы атаковали Израиль; французы прислали Киеву первых легионеров
Предварительная дата завершения отопительного сезона в Челнах – следующий понедельник
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть