USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+6

Наб.Челны

+3

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+6

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

«Туалетные художники» из гимназии №14 оттерли непристойные надписи вместе с родителями

2274
0
5
0

Похабные рисунки и надписи в мужском туалете новой гимназии №14 в Замелекесье удалены. Как сообщает пресс-служба мэрии, после публикаций в соцсетях и СМИ администрация школы установила личности авторов непристойных зарисовок и пригласила их на беседу вместе с родителями. Согласно выводам педагогов, самые вызывающие рисунки были нанесены за день до скандала пятерыми среднеклассниками. Пообщавшись с педсоставом, ученики и их родители общими силами оттерли кабинки.

Для предотвращения подобных фактов в гимназии №14 на этой неделе пройдут классные часы на тему бережного отношения к месту учебы. Также ученикам предстоят профилактические пятиминутные беседы с замдиректора по воспитательной работе, психологом и социальным педагогом.

Напомним, на испорченные туалеты обратили внимание сами сотрудники гимназии: через группу школы во «Вконтакте» они продемонстрировали общественности плоды творчества своих учеников и указали, что со дня открытия нового учебного заведения минуло всего три месяца. Гимназию №14 в конце августа торжественно открывал президент РТ Рустам Минниханов: она обошлась республиканскому бюджету в 1,5 млрд рублей.

БЫЛО/СТАЛО:

Фото: "Вести КАМАЗа", гимназия №14. 

0
5
2274
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Не Челны смогли, а родственники : бабушки, дедушки, мамы, папы, которые построили город и камаз
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
04.11.2025 14:11
А что Челны смогли? Пояснительную бригаду можно?
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
04.11.2025 11:52
если бы наш завод немного помогал - было супер бы... Молодцы футболисты !
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
04.11.2025 10:45
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Комментарии

5

Ваш комментарий
02.12.2021 16:48
Гость 332

А на фото это то, что было, или то, что стало?

Ответить (0)
02.12.2021 13:00
Гость 263

977 - верно подмечено!

Ответить (0)
02.12.2021 12:53
Гость 478

Самое верное решение: сам испортил - сам исправляй. И потом, свой труд всегда жалко - если уж где-то своими руками навел чистоту - будешь её беречь.

Ответить (0)
02.12.2021 12:43
Гость 977

Ах-А-ха, фото разных мест . . .

Ответить (0)
02.12.2021 12:16
Гость 915

Я так полагаю, что администрация, либо руководители гимназии ( лица предоставившие фотоотчет), думают что народ у нас тупой, раз выкладывают фото двух разных кабинок. Я более чем уверен, что эти человеческие дитеныши также как и родители не возьмут в руки тряпку, ибо башляют невероятные деньги за учебу своих отпрысков в этом Ховардсе.

Ответить (0)
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть