«Среди самолетов, которые выполняют рейсы в аэропорт «Бегишево», ТУ-154 нет совсем, кроме военного транспорта, - сообщил «Вестям КАМАЗа» Сергей Романцов, директор аэропорта. - В «Бегишево» идет нормальная, стабильная работа, исходя из наших задач».
Сергей Анатольевич осторожно прокомментировал авиакатастрофу ТУ-154, которая произошла вчера над Черным морем: «Обсуждая возможные причины произошедшего, нельзя отталкиваться лишь от возраста воздушного судна. В каждый самолет при его создании заложен определенный ресурс и, если он не выработан, если самолет проходил регулярно ремонт и техобслуживание, он может эксплуатироваться. Люди, связанные с авиацией, знают, что строить предположения о причинах катастрофы не имеет смысла, это дело экспертов. Мы вместе со страной скорбим по нашим соотечественникам и коллегам».
Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26Гость 2285, бесспорно, тоже нарушают и должны быть меры, нужно проработать варианты)
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!