«Среди самолетов, которые выполняют рейсы в аэропорт «Бегишево», ТУ-154 нет совсем, кроме военного транспорта, - сообщил «Вестям КАМАЗа» Сергей Романцов, директор аэропорта. - В «Бегишево» идет нормальная, стабильная работа, исходя из наших задач».
Сергей Анатольевич осторожно прокомментировал авиакатастрофу ТУ-154, которая произошла вчера над Черным морем: «Обсуждая возможные причины произошедшего, нельзя отталкиваться лишь от возраста воздушного судна. В каждый самолет при его создании заложен определенный ресурс и, если он не выработан, если самолет проходил регулярно ремонт и техобслуживание, он может эксплуатироваться. Люди, связанные с авиацией, знают, что строить предположения о причинах катастрофы не имеет смысла, это дело экспертов. Мы вместе со страной скорбим по нашим соотечественникам и коллегам».
так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03если "с первого дня этого лета в России запрещена продажа вейпов, электронных сигарет и жидкостей для них в интернет-магазинах или через доставку. Теперь речь идет о праве регионов вводить собственные дополнительные запреты на продажу таких устройств" в смысле в регионах этот закон не действует? если есть закон, почему нужен дополнительный запрет? не понятно..
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 12:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!