USD82.3742 EUR95.1834
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
26 дек 2016 в 00:00

ТУ-154 в Набережные Челны не летает

323
0
0
Назад к новостям

Воздушные судна КБ Туполева не задействованы в гражданских перевозках в «Бегишево», - сообщил генеральный директор аэропорта Сергей Романцов.

«Среди самолетов, которые выполняют рейсы в аэропорт «Бегишево», ТУ-154 нет совсем, кроме военного транспорта, - сообщил «Вестям КАМАЗа» Сергей Романцов, директор аэропорта. - В «Бегишево» идет нормальная, стабильная работа, исходя из наших задач».

Сергей Анатольевич осторожно прокомментировал авиакатастрофу ТУ-154, которая произошла вчера над Черным морем: «Обсуждая возможные причины произошедшего, нельзя отталкиваться лишь от возраста воздушного судна. В каждый самолет при его создании заложен определенный ресурс и, если он не выработан, если самолет проходил регулярно ремонт и техобслуживание, он может эксплуатироваться. Люди, связанные с авиацией, знают, что строить предположения о причинах катастрофы не имеет смысла, это дело экспертов. Мы вместе со страной скорбим по нашим соотечественникам и коллегам».

323
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК