«Среди самолетов, которые выполняют рейсы в аэропорт «Бегишево», ТУ-154 нет совсем, кроме военного транспорта, - сообщил «Вестям КАМАЗа» Сергей Романцов, директор аэропорта. - В «Бегишево» идет нормальная, стабильная работа, исходя из наших задач».
Сергей Анатольевич осторожно прокомментировал авиакатастрофу ТУ-154, которая произошла вчера над Черным морем: «Обсуждая возможные причины произошедшего, нельзя отталкиваться лишь от возраста воздушного судна. В каждый самолет при его создании заложен определенный ресурс и, если он не выработан, если самолет проходил регулярно ремонт и техобслуживание, он может эксплуатироваться. Люди, связанные с авиацией, знают, что строить предположения о причинах катастрофы не имеет смысла, это дело экспертов. Мы вместе со страной скорбим по нашим соотечественникам и коллегам».
Гость 1295, не расслабляйтесь, пожалуйста, продолжайте писать позитивные комментарии. А может быть Вы просто патриот своей страны. Только вот нужно помнить, что патриотизм не должен ослеплять нас и любовь к Отечеству есть действие ясного рассудка, а не слепая страсть.
Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 08:16Гость 1295, новости с планеты Розовых Пони.
Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 07:56Гость 1420, У нас в городе деревья вырубают под очередной долго и недострой, траву реально скосили почти под корень, видна плешивая земля, а была такая красивая и свежая трава!!!!!!! В какой то новости было сказано что озеленение у нас только на 17 процентов вместо 25 положенных, скоро наш город станет как пустыня!!!!!
В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 07:44Гость 2676 у нас в 16м тоже так же
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 07:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!