«Среди самолетов, которые выполняют рейсы в аэропорт «Бегишево», ТУ-154 нет совсем, кроме военного транспорта, - сообщил «Вестям КАМАЗа» Сергей Романцов, директор аэропорта. - В «Бегишево» идет нормальная, стабильная работа, исходя из наших задач».
Сергей Анатольевич осторожно прокомментировал авиакатастрофу ТУ-154, которая произошла вчера над Черным морем: «Обсуждая возможные причины произошедшего, нельзя отталкиваться лишь от возраста воздушного судна. В каждый самолет при его создании заложен определенный ресурс и, если он не выработан, если самолет проходил регулярно ремонт и техобслуживание, он может эксплуатироваться. Люди, связанные с авиацией, знают, что строить предположения о причинах катастрофы не имеет смысла, это дело экспертов. Мы вместе со страной скорбим по нашим соотечественникам и коллегам».
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!