«Успех мастера зависит от умения работать с людьми, он должен знать всё о каждом своём человеке. Когда мастер понимает людей, люди мастера тоже понимают».
Ремизов Владимир Александрович, бывший мастер Ремонтно-инструментального завода.
«Успех мастера зависит от умения работать с людьми, он должен знать всё о каждом своём человеке. Когда мастер понимает людей, люди мастера тоже понимают».
Ремизов Владимир Александрович, бывший мастер Ремонтно-инструментального завода.
Кто такой Ремизов?
Ремизов Владимир Александрович начинал работать на РИЗе с 1972 года мастером.
Принимал непосредственное участие в строительстве завода, в создании первых производственных бригад.
В составе СМУ – 7 Автозаводстроя работал плотником-бетонщиком и звеньевым в бригаде Бойко.
Когда пустили ЦВИ, в нем насчитывалось более 300 человек.
На 54 токарных станках работали 102 токаря, выходили в две смены.
В 1977 году В.А.Ремизову предложили возглавить цех, а затем назначили начальником инструментального производства.
Более 10 лет он возглавлял один из лучших цехов РИЗа – цех вспомогательного инструмента. За 31 год работы занимал должности заместителя директора по кадрам, начальника кузнечного корпуса, начальника производства «Спецмаш».
Его организаторские способности позволяют ему добиваться высокой работоспособности цехов производства «Спецмаш».
За высокие производственные показатели был награжден орденом Трудовой Славы 3-й степени, орденом Трудового Красного Знамени.
Ему присвоено звание «Заслуженный инструментальщик КАМАЗа».
.
Внизу на фотографии цех вспомогательного инструмента.
Октябрь 1978 года.
Мастер ЦВИ Бормисов Викентий ... (в костюме) и рабочие цеха.
Подписал фотографии Хуснутдинов Равиль Сабирович.
Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:10Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:05Яблоко вперед!
ЦИК внёс 11 партий в бюллетень для голосования на выборах в Госдуму вчера в 15:56Яблочный Спас 20 сентября!!!
ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты пострадавших предпринимателей вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!