USD78.2652 EUR89.1754
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
28 янв 2020 в 02:53

Цитаты и высказывания. Часть 35

332
1
1
Назад к новостям

«Среди многочисленных иностранцев, посещавших КАМАЗ и работавших на нём, большинство людей деловых.

Их вообще трудно удивить чем-либо, да и свои эмоции, как подобает деловым людям, они умеют прятать за маской равнодушия.

Но надо было видеть, например, выражение (американского) сенатора Мондейла, когда он в 1974 году приехал на ремонтно-инструментальный завод, строительство которого заканчивалось. Почтенный сенатор не переставал искренне удивляться масштабами стройки и в порыве чувств попросил на память и спрятал в карман обыкновенное сверло, только что сделанное автоматом».

.

Родыгин Аркадий Андреевич – секретарь парткома КАМАЗа

332
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3115

Ну и назвали "КВИЗ" звучит как какое те извращение. Нельзя была назвать нормально -"Викторина"? Если подумать можно и другие нормальные, отечественные аналоги подобрать.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 12:20
Гость 2901

Гость 2285, пятерка по истории - это 72 балла

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:41
Гость 3112

Гость 1613, её в принципе сдают по желанию, если что. Обязательными являются только русский и математика. Остальные предметы сдают для профильных вузов.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:28
Гость 3112

Гость 2285, он сдал на 100 баллов - это максимум. Это не значит, что остальные школьники историю не знают. Плюс, историю сдают очень мало (она по желанию), поэтому в % соотношении всё норм, но меньше, чем в тех же обязательных математике и русском.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:27
Комментарии1

Гость 28 янв 2020 в 05:16
Ответить (0)

Роль и вклад товарища Родыгина А.А.в создание КамАЗа как лидера ,с большой буквы ,неутомимого организатора необъективно принижена.Нам,пришедшим на КамАЗ в самом начале 70-х,очень горько это видеть. Ведь Васильев Л.Б. только в тандеме с Родыгиным А.А. смогли сформировать ГИГАНТСКИЙ ТРУДОВОЙ КЛЛЕКТИВ КамАЗа ...курдин пётр

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК