USD85.4594 EUR99.2525
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
28 янв 2020 в 02:53

Цитаты и высказывания. Часть 35

484
1
1
Назад к новостям

«Среди многочисленных иностранцев, посещавших КАМАЗ и работавших на нём, большинство людей деловых.

Их вообще трудно удивить чем-либо, да и свои эмоции, как подобает деловым людям, они умеют прятать за маской равнодушия.

Но надо было видеть, например, выражение (американского) сенатора Мондейла, когда он в 1974 году приехал на ремонтно-инструментальный завод, строительство которого заканчивалось. Почтенный сенатор не переставал искренне удивляться масштабами стройки и в порыве чувств попросил на память и спрятал в карман обыкновенное сверло, только что сделанное автоматом».

.

Родыгин Аркадий Андреевич – секретарь парткома КАМАЗа

484
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3906

Успеваем постоять в очереди в столовой)

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 13:30
Гость 3372

Мда люди которые никогда до этого не занимались предпринимательской деятельностью, навряд ли коммерсантами станут потом... это больше похоже на распил денег.

«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:29
Гость 3870

Поддержка семью это важнейшая функция государства

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 13:24
Комментарии1

Гость 28 янв 2020 в 05:16
Ответить (0)

Роль и вклад товарища Родыгина А.А.в создание КамАЗа как лидера ,с большой буквы ,неутомимого организатора необъективно принижена.Нам,пришедшим на КамАЗ в самом начале 70-х,очень горько это видеть. Ведь Васильев Л.Б. только в тандеме с Родыгиным А.А. смогли сформировать ГИГАНТСКИЙ ТРУДОВОЙ КЛЛЕКТИВ КамАЗа ...курдин пётр

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК