USD76.1258 EUR86.8976
Казань
25 °C
Наб.Челны
23 °C
28 янв 2020 в 02:53

Цитаты и высказывания. Часть 35

343
1
1
Назад к новостям

«Среди многочисленных иностранцев, посещавших КАМАЗ и работавших на нём, большинство людей деловых.

Их вообще трудно удивить чем-либо, да и свои эмоции, как подобает деловым людям, они умеют прятать за маской равнодушия.

Но надо было видеть, например, выражение (американского) сенатора Мондейла, когда он в 1974 году приехал на ремонтно-инструментальный завод, строительство которого заканчивалось. Почтенный сенатор не переставал искренне удивляться масштабами стройки и в порыве чувств попросил на память и спрятал в карман обыкновенное сверло, только что сделанное автоматом».

.

Родыгин Аркадий Андреевич – секретарь парткома КАМАЗа

343
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55
Гость 2901

Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48
Гость 2788

Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.

Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45
Гость 3152

Гость 3112, да в шубах перебор... в утепленных жилетах и шортиках самый он)))

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 08:25
Комментарии1

Гость 28 янв 2020 в 05:16
Ответить (0)

Роль и вклад товарища Родыгина А.А.в создание КамАЗа как лидера ,с большой буквы ,неутомимого организатора необъективно принижена.Нам,пришедшим на КамАЗ в самом начале 70-х,очень горько это видеть. Ведь Васильев Л.Б. только в тандеме с Родыгиным А.А. смогли сформировать ГИГАНТСКИЙ ТРУДОВОЙ КЛЛЕКТИВ КамАЗа ...курдин пётр

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК