USD71.2926 EUR82.7871
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
28 янв 2020 в 02:53

Цитаты и высказывания. Часть 35

243
1
1
Назад к новостям

«Среди многочисленных иностранцев, посещавших КАМАЗ и работавших на нём, большинство людей деловых.

Их вообще трудно удивить чем-либо, да и свои эмоции, как подобает деловым людям, они умеют прятать за маской равнодушия.

Но надо было видеть, например, выражение (американского) сенатора Мондейла, когда он в 1974 году приехал на ремонтно-инструментальный завод, строительство которого заканчивалось. Почтенный сенатор не переставал искренне удивляться масштабами стройки и в порыве чувств попросил на память и спрятал в карман обыкновенное сверло, только что сделанное автоматом».

.

Родыгин Аркадий Андреевич – секретарь парткома КАМАЗа

243
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12
Комментарии1

Гость 28 янв 2020 в 05:16
Ответить (0)

Роль и вклад товарища Родыгина А.А.в создание КамАЗа как лидера ,с большой буквы ,неутомимого организатора необъективно принижена.Нам,пришедшим на КамАЗ в самом начале 70-х,очень горько это видеть. Ведь Васильев Л.Б. только в тандеме с Родыгиным А.А. смогли сформировать ГИГАНТСКИЙ ТРУДОВОЙ КЛЛЕКТИВ КамАЗа ...курдин пётр

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК