USD85.1293 EUR98.5457
Казань
26 °C
Наб.Челны
23 °C
28 янв 2020 в 02:53

Цитаты и высказывания. Часть 35

431
1
1
Назад к новостям

«Среди многочисленных иностранцев, посещавших КАМАЗ и работавших на нём, большинство людей деловых.

Их вообще трудно удивить чем-либо, да и свои эмоции, как подобает деловым людям, они умеют прятать за маской равнодушия.

Но надо было видеть, например, выражение (американского) сенатора Мондейла, когда он в 1974 году приехал на ремонтно-инструментальный завод, строительство которого заканчивалось. Почтенный сенатор не переставал искренне удивляться масштабами стройки и в порыве чувств попросил на память и спрятал в карман обыкновенное сверло, только что сделанное автоматом».

.

Родыгин Аркадий Андреевич – секретарь парткома КАМАЗа

431
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!

Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51
Гость 3595

Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44
Гость 3595

Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?

В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37
Комментарии1

Гость 28 янв 2020 в 05:16
Ответить (0)

Роль и вклад товарища Родыгина А.А.в создание КамАЗа как лидера ,с большой буквы ,неутомимого организатора необъективно принижена.Нам,пришедшим на КамАЗ в самом начале 70-х,очень горько это видеть. Ведь Васильев Л.Б. только в тандеме с Родыгиным А.А. смогли сформировать ГИГАНТСКИЙ ТРУДОВОЙ КЛЛЕКТИВ КамАЗа ...курдин пётр

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК