По словам члена комитета Госдумы по энергетике Бориса Гладких, теперь платежи будут напрямую зависеть от этажа. Нововведение могут внедрить уже в 2020 году. Основная нагрузка при этом ляжет на жильцов нижних этажей. Им за отопление придётся платить больше, чем проживающим на верхних этажах. Как сообщает «Парламентская газета», норматив планировали ввести ещё в 2016 году, однако Минстрой выступил за перенос сроков.
«Тогда мы подготовили обращение к председателю правительства о том, чтобы отменить эти нормативы, передать этот вопрос в компетенцию субъектов или хотя бы перенести срок их введения», — рассказал Гладких. По мнению парламентария, вопрос о целесообразности нового порядка платы должен оставаться на усмотрение субъектов.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость
20 июн 2019 в 14:51
Круто! Я на 17-м этаже живу, значит, я буду платить меньше, чем те, кто живёт ниже. Только вот мне от этого не легче ((( тарифы изначально запредельные!!!
Гость
20 июн 2019 в 19:09
Какая логика?
Гость
21 июн 2019 в 11:11
когда это у нашего государства присутствовала логика в решениях?!)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!