По словам члена комитета Госдумы по энергетике Бориса Гладких, теперь платежи будут напрямую зависеть от этажа. Нововведение могут внедрить уже в 2020 году. Основная нагрузка при этом ляжет на жильцов нижних этажей. Им за отопление придётся платить больше, чем проживающим на верхних этажах. Как сообщает «Парламентская газета», норматив планировали ввести ещё в 2016 году, однако Минстрой выступил за перенос сроков.
«Тогда мы подготовили обращение к председателю правительства о том, чтобы отменить эти нормативы, передать этот вопрос в компетенцию субъектов или хотя бы перенести срок их введения», — рассказал Гладких. По мнению парламентария, вопрос о целесообразности нового порядка платы должен оставаться на усмотрение субъектов.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость
20 июн 2019 в 14:51
Круто! Я на 17-м этаже живу, значит, я буду платить меньше, чем те, кто живёт ниже. Только вот мне от этого не легче ((( тарифы изначально запредельные!!!
Гость
20 июн 2019 в 19:09
Какая логика?
Гость
21 июн 2019 в 11:11
когда это у нашего государства присутствовала логика в решениях?!)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!