По словам члена комитета Госдумы по энергетике Бориса Гладких, теперь платежи будут напрямую зависеть от этажа. Нововведение могут внедрить уже в 2020 году. Основная нагрузка при этом ляжет на жильцов нижних этажей. Им за отопление придётся платить больше, чем проживающим на верхних этажах. Как сообщает «Парламентская газета», норматив планировали ввести ещё в 2016 году, однако Минстрой выступил за перенос сроков.
«Тогда мы подготовили обращение к председателю правительства о том, чтобы отменить эти нормативы, передать этот вопрос в компетенцию субъектов или хотя бы перенести срок их введения», — рассказал Гладких. По мнению парламентария, вопрос о целесообразности нового порядка платы должен оставаться на усмотрение субъектов.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47
Гость
20 июн 2019 в 14:51
Круто! Я на 17-м этаже живу, значит, я буду платить меньше, чем те, кто живёт ниже. Только вот мне от этого не легче ((( тарифы изначально запредельные!!!
Гость
20 июн 2019 в 19:09
Какая логика?
Гость
21 июн 2019 в 11:11
когда это у нашего государства присутствовала логика в решениях?!)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!