USD75.7327 EUR90.468
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-14 °C
15 мар 2019 в 08:03

Центробанк предупредил о росте цен

85
2
0
Назад к новостям

Годовая инфляция в нашей стране выросла до 5,2 %.

Данные по инфляции по итогам февраля 2019 года опубликовал Центробанк России на своём официальном сайте. В январе этот показатель был равен 5%. Инфляцию разогнали цены на овощи, которые выросли больше всего. Динамика цен на другие продукты питания была разнонаправленной и зависела от разных факторов. «При этом нефтепродукты (бензин, дизельное и газовое моторное топливо) за месяц подешевели. Темпы прироста цен на жилищно-коммунальные услуги в феврале стабилизировались», – отметили в банке.

Ожидается, что локального максимума годовая инфляция достигнет в марте-апреле, после чего начнет снижаться к 4%. Текущий прогноз ЦБ РФ по инфляции на 2019 год – 5-5,5 процента.

Фото: rovertune.co.uk

85
2
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Эк его примагнитило!

Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 11:56
Гость 1295

Недаром Президент по Первому каналу ТВ говорит, что жизнь постепенно налаживается, входит , так сказать, в привычное русло! И это не пустые слова и обещания, а реальные дела партии Единая Россия!

На рабочие вакансии в Челны едут из Башкортостана, Удмуртии и Оренбурга сегодня в 11:55
Гость 629

Красивый доклад,но не актуальный

На рабочие вакансии в Челны едут из Башкортостана, Удмуртии и Оренбурга сегодня в 11:11
Гость 1505

Гость 1644, да, в городе аптек маловато.

Огонь охватил аптеку и алкомаркет на проспекте Сююмбике, пострадавшая госпитализирована сегодня в 10:44
Комментарии2

Гость 15 мар 2019 в 21:51
Ответить (0)

Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб *** и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт его блoг ---- <a href="https://my.su/sportdoma">https://my.su/sportdoma</a>

Гость 19 мар 2019 в 09:38
Ответить (0)

"При этом нефтепродукты (бензин, дизельное и газовое моторное топливо) за месяц подешевели."\nСерьёзно?! Шутники...

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk