Данные по инфляции по итогам февраля 2019 года опубликовал Центробанк России на своём официальном сайте. В январе этот показатель был равен 5%. Инфляцию разогнали цены на овощи, которые выросли больше всего. Динамика цен на другие продукты питания была разнонаправленной и зависела от разных факторов. «При этом нефтепродукты (бензин, дизельное и газовое моторное топливо) за месяц подешевели. Темпы прироста цен на жилищно-коммунальные услуги в феврале стабилизировались», – отметили в банке.
Ожидается, что локального максимума годовая инфляция достигнет в марте-апреле, после чего начнет снижаться к 4%. Текущий прогноз ЦБ РФ по инфляции на 2019 год – 5-5,5 процента.
Фото: rovertune.co.uk
"Надену юбку", а не "одену"
Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 09:21Гость 117, может и провоцирует, он же горец "горячая кровь", как бы не перестаралась.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:52Гость 67, пока не доказано обратное можно верить. Были ли у женщины деньги на самостоятельную покупку квартиры? Я больше склонен верить ему, он проигрывает больше от этой ситуации.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:51передайте бывшему главному по газонам, что после "реновации" газоны у дома 16\03 надо НОВЫЕ! а между 16\03 и 16\18 летом как в песне "трава по пояс" из бурьяна. отдельное чудополе между палитрой и так называемой мерией, когда из этой помойки сделают цивилизованное пространство? этот стыд вместе с недостроенной поллитрой с 1978г... может хватит ПОЗОРИТ центр города?
Управделами исполкома Челнов назначен Азат Касимов, прежде следивший за газонами вчера в 22:36
Гость
15 мар 2019 в 21:51
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб *** и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт его блoг ---- <a href="https://my.su/sportdoma">https://my.su/sportdoma</a>
Гость
19 мар 2019 в 09:38
"При этом нефтепродукты (бензин, дизельное и газовое моторное топливо) за месяц подешевели."\nСерьёзно?! Шутники...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!