USD83.9497 EUR93.9229
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
23 авг 2016 в 00:00

Центр занятости организовал профориентационный тренинг для выпускников

507
0
0
Назад к новостям

Сотрудники отдела профориентации и профобучения Набережночелнинского центра занятости населения организовали тренинг по профориентации для выпускников учебных заведений с низкой мотивацией к труду и поиску работы.

В ходе мероприятия специалисты службы занятости рассказали молодым людям о ситуации на рынке труда в городе, существующих гибких стратегиях поведения при поиске подходящих вакансий, этапах поиска работы, вариантах трудоустройства.

В ходе тренинга участники учились выявлять причины, мешающие трудоустройству, определяли способы их устранения, а также знакомились с технологией самостоятельного поиска работы. 

Фото: сайт Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ

507
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4283

а почему у нее самой нету детей?

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 12:33
Гость 4282

На ближайшей платной стоянке, минут 15 ходьбы в одну сторону . во дворе мест нет, на газоны и тротуары советь не позволяет ставить.

Вопрос дня: Где вы оставляете личный автомобиль на ночь? сегодня в 12:29
Гость 3624

оптимизация это не про нас. наш путь -миллионы работников за низкую з/п)

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 10:00
Гость 3372

Гость 4022, да я вижу гуманизм вам близок...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК