В ходе мероприятия специалисты службы занятости рассказали молодым людям о ситуации на рынке труда в городе, существующих гибких стратегиях поведения при поиске подходящих вакансий, этапах поиска работы, вариантах трудоустройства.
В ходе тренинга участники учились выявлять причины, мешающие трудоустройству, определяли способы их устранения, а также знакомились с технологией самостоятельного поиска работы.
Фото: сайт Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!