USD78.3181 EUR89.3296
Казань
19 °C
Наб.Челны
14 °C
23 авг 2016 в 00:00

Центр занятости организовал профориентационный тренинг для выпускников

323
0
0
Назад к новостям

Сотрудники отдела профориентации и профобучения Набережночелнинского центра занятости населения организовали тренинг по профориентации для выпускников учебных заведений с низкой мотивацией к труду и поиску работы.

В ходе мероприятия специалисты службы занятости рассказали молодым людям о ситуации на рынке труда в городе, существующих гибких стратегиях поведения при поиске подходящих вакансий, этапах поиска работы, вариантах трудоустройства.

В ходе тренинга участники учились выявлять причины, мешающие трудоустройству, определяли способы их устранения, а также знакомились с технологией самостоятельного поиска работы. 

Фото: сайт Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ

323
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05
Гость 3148

ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02
Гость 3134

На Камазе нет БП, лукавить то зачем, в офисе ещё БП типа внедрено,наклейки, детский сад.

«КАМАЗ» впервые провел стажировку по бережливому производству для внешней компании вчера в 19:37
Гость 1295

С умным видом все сидят, будто что-то понимают в цифровизации.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК