USD85.1293 EUR98.5457
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
23 авг 2016 в 00:00

Центр занятости организовал профориентационный тренинг для выпускников

391
0
0
Назад к новостям

Сотрудники отдела профориентации и профобучения Набережночелнинского центра занятости населения организовали тренинг по профориентации для выпускников учебных заведений с низкой мотивацией к труду и поиску работы.

В ходе мероприятия специалисты службы занятости рассказали молодым людям о ситуации на рынке труда в городе, существующих гибких стратегиях поведения при поиске подходящих вакансий, этапах поиска работы, вариантах трудоустройства.

В ходе тренинга участники учились выявлять причины, мешающие трудоустройству, определяли способы их устранения, а также знакомились с технологией самостоятельного поиска работы. 

Фото: сайт Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ

391
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3595

Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44
Гость 3595

Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?

В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37
Гость 3622

Вся Россия в одной фотографии - силовики в бронежилетах контролируют как на садовых участках борются с борщевиком...

И такое бывает. Россиянам запретили выезд за границу из-за борщевика на участках сегодня в 05:29
Гость 3312

Гость 3614, спасибо за достоверную информацию

Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu вчера в 17:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК