USD78.4756 EUR89.6034
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
08 мая 2018 в 00:00

Трупы отца и сына нашли на частном подворье в селе Старые Гардали

270
0
0
Назад к новостям

7 мая в селе Старые Гардали Тукаевского района во

дворе частного дома было обнаружено тело 31-летнего жителя Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

На теле скончавшегося мужчины имелись ножевые ранения. При осмотре дома и дворовых построек в сарае было обнаружено тело 70-летнего отца челнинца - пенсионер повесился. Что стало причиной убийства и самоубийства и причастны ли к нему третьи лица, еще предстоит выяснить следствию. Уже известно, что отец конфликтовал с сыном из-за того, что тот нигде не работал и часто прикладывался к алкоголю.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

270
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК