USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-20 °C
26 сен 2019 в 17:34

Труп ребенка обнаружен в сгоревшем здании ресторана «Арарат»

159
11
0
Назад к новостям

Пожар в заброшенном здании ресторана «Арарат» в 11 комплексе Набережных Челнов ликвидирован, но огнеборцы продолжают работу на пепелище.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ, при проливке и проверке помещений в 19:33 в помещении вентиляционной шахты в правом крыле здания было обнаружено тело ребенка, предварительно мужского пола, ориентировочный возраст 12 лет. В настоящий момент устанавливается его личность. На месте работает следственная группа Следственного управления СКР по РТ. Проводится опрос очевидцев. По некоторым данным, пожар в помещении могли устроить дети.

Отметим, что на место пожара приехал бывший владелец здания предприниматель Аршалуйс Антонян, которой наблюдал за работой пожарных. Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что ООО «Арарат» было объявлено банкротом - долги фирмы перед кредиторами составили 48,8 миллионов рублей. Кроме того, здание работало без разрешения на ввод в эксплуатацию. По решению суда его опечатали и передали в ведение конкурсного управляющего, однако продать строение не удалось.

159
11
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии11

Гость 27 сен 2019 в 09:15
Ответить (0)

вопрос к мэрии города: как в здании, не введенном в эксплуатацию, могло располагаться предприятие общественного питания, как выдавались заключения санэпинадзора о соответствии помещений предпиятия общепита установленным нормам, как там появилось водоснабжение, газ, канализация; как пожнадзор выдавал разрешение о работе данного предприятия общепита?

Гость 27 сен 2019 в 09:31
Ответить (0)

всё предельно просто - деньги

Гость 27 сен 2019 в 09:57
Ответить (0)

всё предельно просто-Россия

Гость 27 сен 2019 в 10:05
Ответить (0)

Все предельно просто - человеческий фактор.

Гость 27 сен 2019 в 11:01
Ответить (0)

если ты дурак, то хоть помалкивай. Не так заметно будет.

Гость 27 сен 2019 в 12:29
Ответить (0)

дурак это ты, а также имбицел компьютерный

Гость 27 сен 2019 в 13:33
Ответить (0)

"имбицел"))))))))) просто ору под столом))))) а это писала имбицелочка что ли?)))\nЕсли что, я не комментатор, что выше выступал.

Гость 28 сен 2019 в 08:14
Ответить (0)

Это результат коррупции и взяточничество чистом. виде..

Гость 28 сен 2019 в 13:04
Ответить (0)

думаю, что ты все же не здоров

Гость 30 сен 2019 в 04:54
Ответить (0)

Я достаточно умён, чтобы всякую чушь не нести. В отличие от тебя

Гость 16 окт 2019 в 18:14
Ответить (0)

Идиоты

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk