Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ, при проливке и проверке помещений в 19:33 в помещении вентиляционной шахты в правом крыле здания было обнаружено тело ребенка, предварительно мужского пола, ориентировочный возраст 12 лет. В настоящий момент устанавливается его личность. На месте работает следственная группа Следственного управления СКР по РТ. Проводится опрос очевидцев. По некоторым данным, пожар в помещении могли устроить дети.
Отметим, что на место пожара приехал бывший владелец здания предприниматель Аршалуйс Антонян, которой наблюдал за работой пожарных. Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что ООО «Арарат» было объявлено банкротом - долги фирмы перед кредиторами составили 48,8 миллионов рублей. Кроме того, здание работало без разрешения на ввод в эксплуатацию. По решению суда его опечатали и передали в ведение конкурсного управляющего, однако продать строение не удалось.
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Гость
27 сен 2019 в 09:15
вопрос к мэрии города: как в здании, не введенном в эксплуатацию, могло располагаться предприятие общественного питания, как выдавались заключения санэпинадзора о соответствии помещений предпиятия общепита установленным нормам, как там появилось водоснабжение, газ, канализация; как пожнадзор выдавал разрешение о работе данного предприятия общепита?
Гость
27 сен 2019 в 09:31
всё предельно просто - деньги
Гость
27 сен 2019 в 09:57
всё предельно просто-Россия
Гость
27 сен 2019 в 10:05
Все предельно просто - человеческий фактор.
Гость
27 сен 2019 в 11:01
если ты дурак, то хоть помалкивай. Не так заметно будет.
Гость
27 сен 2019 в 12:29
дурак это ты, а также имбицел компьютерный
Гость
27 сен 2019 в 13:33
"имбицел"))))))))) просто ору под столом))))) а это писала имбицелочка что ли?)))\nЕсли что, я не комментатор, что выше выступал.
Гость
28 сен 2019 в 08:14
Это результат коррупции и взяточничество чистом. виде..
Гость
28 сен 2019 в 13:04
думаю, что ты все же не здоров
Гость
30 сен 2019 в 04:54
Я достаточно умён, чтобы всякую чушь не нести. В отличие от тебя
Гость
16 окт 2019 в 18:14
Идиоты
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!