Сегодня, 2 октября председатель КДК РФС Артур Григорьянц сообщил журналистам, что в качестве наказания ФК «КАМАЗ» должен будет провести одну игру Кубка России на нейтральном поле, а также выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей. «В случае повтора к клубу будут применены более строгие санкции», - сказал Григорьянц.
Кроме того, директор по коммуникациям РФС Кирилл Мельников рассказал, что Комиссия Российского футбольного союза (РФС) по сертификации стадионов запретила футбольному клубу из Набережных Челнов проводить матчи на домашнем стадионе.
«Мы выявили, что ряд предписаний комиссии по сертификации «КАМАЗ» не устранил. В связи с невыполнением требований комиссии РФС по сертификации стадиона и безопасности зрителей принято решение (комиссией по сертификации) приостановить действие сертификата соответствия стадиона «КАМАЗа». До исправления нарушений «КАМАЗ» не может проводить матчи на домашнем стадионе», - цитирует Мельникова РИА Новости.
Напомним, что ранее в социальных сетях появились видеозаписи с матча 1/16 Кубка России «КАМАЗ» - «Спартак», на которых болельщики столичной команды пожаловались на организацию матча - их запускали на трибуну и закрывали на ключ.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07
Гость
02 окт 2019 в 12:55
Как обычно произвол Москвичей, свою жо*у прикрыли, и сидят спокойно!!!
Гость
02 окт 2019 в 14:05
Твари московские,не получилось нагадить на стадионе,теперь требуют жалобную книгу.
Гость
03 окт 2019 в 02:58
На СЭ вышла заказная статья Зеленова - «КАМАЗ» не убрал клетку — и получил бан.
Гость
03 окт 2019 в 08:18
В лайве С. Егорова («Спартак» спасет итало-германец? Лайв с Егоровым и Короткиным - запись есть на ютуб-канале СЭ) вчера сказали, что со стороны РФС это явный перебор, и что, оказавшись на любых других, абсолютно, стадионах, вплоть до матчей сборной России, можно найти кучу каких-то вещей, и в данном случае у "Спартака" нет никаких претензий, все ходили, когда хотели, калитка открывалась (с 47:07)\n\nИ действительно, далеко ходить не надо, взять матч "Спартака" в Уфе - один выход с фан-сектора, и то перегораживался баннером.\nФанаты Спартака в гостевом матче с Уфой 2019. Видеообзор Fanat1k.ru - на ютубе
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!