Сегодня, 2 октября председатель КДК РФС Артур Григорьянц сообщил журналистам, что в качестве наказания ФК «КАМАЗ» должен будет провести одну игру Кубка России на нейтральном поле, а также выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей. «В случае повтора к клубу будут применены более строгие санкции», - сказал Григорьянц.
Кроме того, директор по коммуникациям РФС Кирилл Мельников рассказал, что Комиссия Российского футбольного союза (РФС) по сертификации стадионов запретила футбольному клубу из Набережных Челнов проводить матчи на домашнем стадионе.
«Мы выявили, что ряд предписаний комиссии по сертификации «КАМАЗ» не устранил. В связи с невыполнением требований комиссии РФС по сертификации стадиона и безопасности зрителей принято решение (комиссией по сертификации) приостановить действие сертификата соответствия стадиона «КАМАЗа». До исправления нарушений «КАМАЗ» не может проводить матчи на домашнем стадионе», - цитирует Мельникова РИА Новости.
Напомним, что ранее в социальных сетях появились видеозаписи с матча 1/16 Кубка России «КАМАЗ» - «Спартак», на которых болельщики столичной команды пожаловались на организацию матча - их запускали на трибуну и закрывали на ключ.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13
Гость
02 окт 2019 в 12:55
Как обычно произвол Москвичей, свою жо*у прикрыли, и сидят спокойно!!!
Гость
02 окт 2019 в 14:05
Твари московские,не получилось нагадить на стадионе,теперь требуют жалобную книгу.
Гость
03 окт 2019 в 02:58
На СЭ вышла заказная статья Зеленова - «КАМАЗ» не убрал клетку — и получил бан.
Гость
03 окт 2019 в 08:18
В лайве С. Егорова («Спартак» спасет итало-германец? Лайв с Егоровым и Короткиным - запись есть на ютуб-канале СЭ) вчера сказали, что со стороны РФС это явный перебор, и что, оказавшись на любых других, абсолютно, стадионах, вплоть до матчей сборной России, можно найти кучу каких-то вещей, и в данном случае у "Спартака" нет никаких претензий, все ходили, когда хотели, калитка открывалась (с 47:07)\n\nИ действительно, далеко ходить не надо, взять матч "Спартака" в Уфе - один выход с фан-сектора, и то перегораживался баннером.\nФанаты Спартака в гостевом матче с Уфой 2019. Видеообзор Fanat1k.ru - на ютубе
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!