Сегодня, 2 октября председатель КДК РФС Артур Григорьянц сообщил журналистам, что в качестве наказания ФК «КАМАЗ» должен будет провести одну игру Кубка России на нейтральном поле, а также выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей. «В случае повтора к клубу будут применены более строгие санкции», - сказал Григорьянц.
Кроме того, директор по коммуникациям РФС Кирилл Мельников рассказал, что Комиссия Российского футбольного союза (РФС) по сертификации стадионов запретила футбольному клубу из Набережных Челнов проводить матчи на домашнем стадионе.
«Мы выявили, что ряд предписаний комиссии по сертификации «КАМАЗ» не устранил. В связи с невыполнением требований комиссии РФС по сертификации стадиона и безопасности зрителей принято решение (комиссией по сертификации) приостановить действие сертификата соответствия стадиона «КАМАЗа». До исправления нарушений «КАМАЗ» не может проводить матчи на домашнем стадионе», - цитирует Мельникова РИА Новости.
Напомним, что ранее в социальных сетях появились видеозаписи с матча 1/16 Кубка России «КАМАЗ» - «Спартак», на которых болельщики столичной команды пожаловались на организацию матча - их запускали на трибуну и закрывали на ключ.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Гость
02 окт 2019 в 12:55
Как обычно произвол Москвичей, свою жо*у прикрыли, и сидят спокойно!!!
Гость
02 окт 2019 в 14:05
Твари московские,не получилось нагадить на стадионе,теперь требуют жалобную книгу.
Гость
03 окт 2019 в 02:58
На СЭ вышла заказная статья Зеленова - «КАМАЗ» не убрал клетку — и получил бан.
Гость
03 окт 2019 в 08:18
В лайве С. Егорова («Спартак» спасет итало-германец? Лайв с Егоровым и Короткиным - запись есть на ютуб-канале СЭ) вчера сказали, что со стороны РФС это явный перебор, и что, оказавшись на любых других, абсолютно, стадионах, вплоть до матчей сборной России, можно найти кучу каких-то вещей, и в данном случае у "Спартака" нет никаких претензий, все ходили, когда хотели, калитка открывалась (с 47:07)\n\nИ действительно, далеко ходить не надо, взять матч "Спартака" в Уфе - один выход с фан-сектора, и то перегораживался баннером.\nФанаты Спартака в гостевом матче с Уфой 2019. Видеообзор Fanat1k.ru - на ютубе
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!