USD84.8379 EUR96.9155
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
18 апр 2021 в 12:00

Троих челнинских полицейских осудят за попытку обвинить невиновного

1459
2
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд поступило уголовное дело против троих полицейских, склонявших потерпевшего взять на себя преступление, связанное с торговлей оружием.

Как сообщает пресс-служба суда, полицейских Мингазутдинова, Салахова и Шарипова следственные органы обвиняют в превышении должностных полномочий, в фальсификации доказательств и результатов оперативно-розыскной работы. Шарипов подозревается также в незаконном приобретении оружия.

В настоящее время один из полицейских находится под стражей, двое – под домашним арестом. Судебное заседание по делу назначено на 6 мая 2021 года.

1459
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23
Комментарии2

Гость 760 19 апр 2021 в 11:23
Ответить (1)

А самое страшное что их не накажут. Посидят дома, отдохнут и дальше там же работать будут.

Гость 812 20 апр 2021 в 13:10
Ответить (0)

Нострадамус-всёпропальщик?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК