USD80.5307 EUR90.0977
Казань
8 °C
Наб.Челны
2 °C
18 апр 2021 в 12:00

Троих челнинских полицейских осудят за попытку обвинить невиновного

1914
2
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд поступило уголовное дело против троих полицейских, склонявших потерпевшего взять на себя преступление, связанное с торговлей оружием.

Как сообщает пресс-служба суда, полицейских Мингазутдинова, Салахова и Шарипова следственные органы обвиняют в превышении должностных полномочий, в фальсификации доказательств и результатов оперативно-розыскной работы. Шарипов подозревается также в незаконном приобретении оружия.

В настоящее время один из полицейских находится под стражей, двое – под домашним арестом. Судебное заседание по делу назначено на 6 мая 2021 года.

1914
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии2

Гость 760 19 апр 2021 в 11:23
Ответить (1)

А самое страшное что их не накажут. Посидят дома, отдохнут и дальше там же работать будут.

Гость 812 20 апр 2021 в 13:10
Ответить (0)

Нострадамус-всёпропальщик?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК