USD71.3715 EUR83.6892
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
18 апр 2021 в 12:00

Троих челнинских полицейских осудят за попытку обвинить невиновного

1529
2
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд поступило уголовное дело против троих полицейских, склонявших потерпевшего взять на себя преступление, связанное с торговлей оружием.

Как сообщает пресс-служба суда, полицейских Мингазутдинова, Салахова и Шарипова следственные органы обвиняют в превышении должностных полномочий, в фальсификации доказательств и результатов оперативно-розыскной работы. Шарипов подозревается также в незаконном приобретении оружия.

В настоящее время один из полицейских находится под стражей, двое – под домашним арестом. Судебное заседание по делу назначено на 6 мая 2021 года.

1529
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12
Гость 2776

Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48
Гость 2776

Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!

Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40
Гость 2285

Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???

Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26
Комментарии2

Гость 760 19 апр 2021 в 11:23
Ответить (1)

А самое страшное что их не накажут. Посидят дома, отдохнут и дальше там же работать будут.

Гость 812 20 апр 2021 в 13:10
Ответить (0)

Нострадамус-всёпропальщик?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК