USD78.3987 EUR89.8998
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
18 апр 2021 в 12:00

Троих челнинских полицейских осудят за попытку обвинить невиновного

1644
2
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд поступило уголовное дело против троих полицейских, склонявших потерпевшего взять на себя преступление, связанное с торговлей оружием.

Как сообщает пресс-служба суда, полицейских Мингазутдинова, Салахова и Шарипова следственные органы обвиняют в превышении должностных полномочий, в фальсификации доказательств и результатов оперативно-розыскной работы. Шарипов подозревается также в незаконном приобретении оружия.

В настоящее время один из полицейских находится под стражей, двое – под домашним арестом. Судебное заседание по делу назначено на 6 мая 2021 года.

1644
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2781

Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09
Гость 3241

Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Гость 3241

Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17
Гость 3256

Гость 3223, а там вообще нужно индексировать на 20% как минимум, видели какая средняя на камазе? У вас такой поди нет.

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 06:19
Комментарии2

Гость 760 19 апр 2021 в 11:23
Ответить (1)

А самое страшное что их не накажут. Посидят дома, отдохнут и дальше там же работать будут.

Гость 812 20 апр 2021 в 13:10
Ответить (0)

Нострадамус-всёпропальщик?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК