USD84.4283 EUR96.0625
Казань
18 °C
Наб.Челны
13 °C
18 апр 2021 в 12:00

Троих челнинских полицейских осудят за попытку обвинить невиновного

1833
2
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд поступило уголовное дело против троих полицейских, склонявших потерпевшего взять на себя преступление, связанное с торговлей оружием.

Как сообщает пресс-служба суда, полицейских Мингазутдинова, Салахова и Шарипова следственные органы обвиняют в превышении должностных полномочий, в фальсификации доказательств и результатов оперативно-розыскной работы. Шарипов подозревается также в незаконном приобретении оружия.

В настоящее время один из полицейских находится под стражей, двое – под домашним арестом. Судебное заседание по делу назначено на 6 мая 2021 года.

1833
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3303

Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00
Гость 3390

Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие

Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46
Комментарии2

Гость 760 19 апр 2021 в 11:23
Ответить (1)

А самое страшное что их не накажут. Посидят дома, отдохнут и дальше там же работать будут.

Гость 812 20 апр 2021 в 13:10
Ответить (0)

Нострадамус-всёпропальщик?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК