USD73.1275 EUR85.183
Казань
28 °C
Наб.Челны
29 °C
27 сен 2017 в 00:00

Трофеи победителей Чемпионата Татарстана по ловле рыбы спиннингом

171
0
6
Назад к новостям

Огромные судаки, щуки и жерехи Куйбышевского водохранилища.



Часто можно слышать от любителей удить рыбу, что, мол, этой самой рыбы в наших реках стало мало, мол, капризная она - не берет самые завлекательные приманки. Однако этот тезис с легкостью опровергают участники Чемпионата Республики Татарстан по ловле рыбы спиннингом с лодок, который состоялся с 22 по 24 сентября на Куйбышевском водохранилище. Призовой фонд турнира составил 50 тысяч рублей, а на базу отдыха «Бережок» съехались спиннингисты со всего Татарстана и соседних регионов. Вот самые крупные трофеи участников соревнований:

171
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК