Часто можно слышать от любителей удить рыбу, что, мол, этой самой рыбы в наших реках стало мало, мол, капризная она - не берет самые завлекательные приманки. Однако этот тезис с легкостью опровергают участники Чемпионата Республики Татарстан по ловле рыбы спиннингом с лодок, который состоялся с 22 по 24 сентября на Куйбышевском водохранилище. Призовой фонд турнира составил 50 тысяч рублей, а на базу отдыха «Бережок» съехались спиннингисты со всего Татарстана и соседних регионов. Вот самые крупные трофеи участников соревнований:
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!