Часто можно слышать от любителей удить рыбу, что, мол, этой самой рыбы в наших реках стало мало, мол, капризная она - не берет самые завлекательные приманки. Однако этот тезис с легкостью опровергают участники Чемпионата Республики Татарстан по ловле рыбы спиннингом с лодок, который состоялся с 22 по 24 сентября на Куйбышевском водохранилище. Призовой фонд турнира составил 50 тысяч рублей, а на базу отдыха «Бережок» съехались спиннингисты со всего Татарстана и соседних регионов. Вот самые крупные трофеи участников соревнований:
Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:232 песни будут все лето крутить наверно?
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!