Часто можно слышать от любителей удить рыбу, что, мол, этой самой рыбы в наших реках стало мало, мол, капризная она - не берет самые завлекательные приманки. Однако этот тезис с легкостью опровергают участники Чемпионата Республики Татарстан по ловле рыбы спиннингом с лодок, который состоялся с 22 по 24 сентября на Куйбышевском водохранилище. Призовой фонд турнира составил 50 тысяч рублей, а на базу отдыха «Бережок» съехались спиннингисты со всего Татарстана и соседних регионов. Вот самые крупные трофеи участников соревнований:
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!