Часто можно слышать от любителей удить рыбу, что, мол, этой самой рыбы в наших реках стало мало, мол, капризная она - не берет самые завлекательные приманки. Однако этот тезис с легкостью опровергают участники Чемпионата Республики Татарстан по ловле рыбы спиннингом с лодок, который состоялся с 22 по 24 сентября на Куйбышевском водохранилище. Призовой фонд турнира составил 50 тысяч рублей, а на базу отдыха «Бережок» съехались спиннингисты со всего Татарстана и соседних регионов. Вот самые крупные трофеи участников соревнований:
Вау, нормально!
В камазовском лагере «Солнечный» вместе с ремонтом усиливают безопасность сегодня в 07:21Гость 2285, Браво, правильное замечание.
Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 05:25Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?
На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!