USD82.9211 EUR96.8601
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
17 июл 2017 в 00:00

Трое мужчин погибли в сельском туалете, доставая мобильный телефон

377
0
0
Назад к новостям
Сначала в яму за телефоном спустились двое мужчин, позднее к ним на помощь отправился врач.

Три человека задохнулись фекальными газами на территории одного из частных домов Узбекистана. Пресс-служба МЧС республики сообщает, что люди погибли при попытке достать телефон из выкопанной ямы.

По словам спасателей, двое мужчин нанялись к местной жительнице на работу, которая уронила в туалете свой «мобильник». Рабочие спустились в яму, после чего потеряли сознание.  Женщина вызвала врача, но когда медик спустился вниз, стало плохо и ему.  Работники скончались на месте, а врач  умер по пути в больницу.

377
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3372, это для кухонных бойцов, они любят под горькую обсуждать геополитику и прочую лабуду на которую никак не влияют )))))))

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 10:19
Гость 1295

Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.

Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08
Гость 3342

Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай

Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50
Гость 3342

Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?

Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК