USD84.0954 EUR96.3733
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
17 июл 2017 в 00:00

Трое мужчин погибли в сельском туалете, доставая мобильный телефон

435
0
0
Назад к новостям
Сначала в яму за телефоном спустились двое мужчин, позднее к ним на помощь отправился врач.

Три человека задохнулись фекальными газами на территории одного из частных домов Узбекистана. Пресс-служба МЧС республики сообщает, что люди погибли при попытке достать телефон из выкопанной ямы.

По словам спасателей, двое мужчин нанялись к местной жительнице на работу, которая уронила в туалете свой «мобильник». Рабочие спустились в яму, после чего потеряли сознание.  Женщина вызвала врача, но когда медик спустился вниз, стало плохо и ему.  Работники скончались на месте, а врач  умер по пути в больницу.

435
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4021

Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21
Гость 4009

Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11
Гость 4009

Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))

На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10
Гость 3298

Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)

Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК