По сообщению пресс-службы МВД по РТ, полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения и вскоре установили подозреваемых - ими оказались трое жителей Набережных Челнов в возрасте 18 и 19 лет.
Задержанные челнинцы расказали, что в Бугульму к своему дяде в гости приехал сначала один из них. А затем к нему подтянулись еще два его приятеля. Гуляя ночью по улице, они решили проникнуть в магазины, отгибая дверные замки. Похищенное они намеревались продать.
По данным фактам возбуждено уголовное дело. Часть похищенного была изъята сотрудниками полиции.
Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!