По сообщению пресс-службы МВД по РТ, полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения и вскоре установили подозреваемых - ими оказались трое жителей Набережных Челнов в возрасте 18 и 19 лет.
Задержанные челнинцы расказали, что в Бугульму к своему дяде в гости приехал сначала один из них. А затем к нему подтянулись еще два его приятеля. Гуляя ночью по улице, они решили проникнуть в магазины, отгибая дверные замки. Похищенное они намеревались продать.
По данным фактам возбуждено уголовное дело. Часть похищенного была изъята сотрудниками полиции.
Рыжий клаун как всегда в своём репертуаре
Сводка СВО: Армия взяла в кольцо Зарубинку, Путин расскажет про СВО на саммите БРИКС, Трамп обещал «ад» всем, кто не придёт на выборы сегодня в 08:15Нефтяниками видимо придётся подвинутся... бензин уступает своё господствующее место другим видам топлива и другим технологиям.
Правительство усиливает меры для стабилизации топливного рынка сегодня в 07:46простые работяги с цехов домой пожрать и в город за шопингом не ездят. это все с дирекций, абк и прочие с пропусками в карманах. пропуска рабочих лежат в папках в кабинетах мастеров.
Во время обеденного перерыва читатели предпочитают гулять или ездить домой вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!