По сообщению пресс-службы МВД по РТ, полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения и вскоре установили подозреваемых - ими оказались трое жителей Набережных Челнов в возрасте 18 и 19 лет.
Задержанные челнинцы расказали, что в Бугульму к своему дяде в гости приехал сначала один из них. А затем к нему подтянулись еще два его приятеля. Гуляя ночью по улице, они решили проникнуть в магазины, отгибая дверные замки. Похищенное они намеревались продать.
По данным фактам возбуждено уголовное дело. Часть похищенного была изъята сотрудниками полиции.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!