USD84.2362 EUR97.3012
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
19 апр 2019 в 08:45

Трое молодых челнинцев ночью обокрали два магазина в Бугульме

431
0
0
Назад к новостям

В ночь на 7 апреля в Бугульме были совершены кражи из магазинов - добычей злоумышленников в одном случае стали сигареты на сумму 17 тысяч рублей, а в другом – курево и алкоголь на сумму 22 тысячи рублей.

По сообщению пресс-службы МВД по РТ, полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения и вскоре установили подозреваемых - ими оказались трое жителей Набережных Челнов в возрасте 18 и 19 лет.
Задержанные челнинцы расказали, что в Бугульму к своему дяде в гости приехал сначала один из них. А затем к нему подтянулись еще два его приятеля. Гуляя ночью по улице, они решили проникнуть в магазины, отгибая дверные замки. Похищенное они намеревались продать.
По данным фактам возбуждено уголовное дело. Часть похищенного была изъята сотрудниками полиции.

431
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3473

Часть умных прибудет действительно для голосования, чтобы выбрать будущее, некоторые по требованию, а подобными дешевками не знаю сколько можно заманить.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 10:28
Гость 3473

5 административок? Да за такое обоим уголовное!

В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 10:25
Гость 3372

Чувствую поставят камеры, да такие в которые ничего толком не видно...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 10:23
Гость 3372

Гость 3758, поддерживаю, пусть видят из окон своих трёхэтажных особняков... обязательно надо там и только там организовывать мегасвалки, а то все они живут оторванно от нашей реальности.

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 10:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК