USD80.3807 EUR94.1478
Казань
-4 °C
Наб.Челны
0 °C
27 мая 2019 в 12:49

Трое казанцев продали в Челнах поддельного бензина на 189 млн рублей

60
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу поступило уголовное дело в отношении троих жителей Казани, которые организовали в Набережных Челнах производство поддельного бензина.

Полученное топливо под марками АИ-92 и АИ-95 известных нефтяных компаний сбывалось через подставные фирмы. В итоге злоумышленники получил от незаконного бизнеса доход в размере 189 миллионов рублей.

Все трое обвиняемых находятся под домашним арестом. Свою вину признали двое из них. Точку в деле поставит суд.

60
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19
Гость 847

есть мрот и есть прожиточный минимум это разные цифры

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:13
Гость 687

Гость 979, к нищете. СССР помните, чем гонка вооружений закончилась...? Правильно, развалом страны и бешенной инфляцией, пустыми полками в магазинах, крайней нищетой населения.

Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk