USD71.209 EUR82.5445
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
15 фев 2019 в 21:00

Трое детей пострадали в ДТП по вине таксиста из Татарстана

76
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло утром 16 февраля на 9 километре автодороги «Йошкар-Ола - Уржум» в Республике Марий Эл, пишут «Вести КАМАЗа».



По предварительной информации, водитель «Яндекс Такси» за рулем автомобиля «Лада Ларгус» из Татарстана превысил скорость на зимней дороге, потерял управление и автомашину занесло на встречную полосу, где в нее врезался автомобиль «Шкода».
В результате ДТП пострадали сам водитель «Ларгуса» и четверо его пассажиров, среди которых было трое детей - их госпитализировали в больницу. 
Автоинспекторы полагают, что таксист находился в нетрезвом состоянии. В настоящий момент проводятся экспертизы.

76
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК