По предварительной информации, водитель «Яндекс Такси» за рулем автомобиля «Лада Ларгус» из Татарстана превысил скорость на зимней дороге, потерял управление и автомашину занесло на встречную полосу, где в нее врезался автомобиль «Шкода».
В результате ДТП пострадали сам водитель «Ларгуса» и четверо его пассажиров, среди которых было трое детей - их госпитализировали в больницу.
Автоинспекторы полагают, что таксист находился в нетрезвом состоянии. В настоящий момент проводятся экспертизы.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!