USD77.188 EUR91.7113
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
20 окт 2020 в 04:04

Три автомобиля за два вечера перевернулись в Набережных Челнах (+фото)

659
4
10
Назад к новостям

Сразу три автоаварии, в которых перевернулись автомобили, произошли на проспектах Набережных Челнов.

Вечером, 18 октября на пересечении проспектов Мира и Дружбы Народов возле торгового центра «Омега» опрокинулся на крышу автомобиль «Дэу Матиз»:

Вечером, 19 октября на перекрестке проспектов Чулман и Хасана Туфана возле торгового центра «Сити Молл» перевернулся после столкновения с машиной такси автомобиль «Хендэ Гетц»:

Также вечером, 19 октября на пересечении проспектов Мира и Автозаводский возле торгового центра «Октябрьский» водитель «Киа Рио» не справился с управлением, пробил ограждение и опрокинулся на крышу:

Обстоятельства автоаварий и количество пострадавших уточняются.

Фото: очевидцы.

659
4
10
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии4

Гость 971 20 окт 2020 в 08:16
Ответить (1)

Местной власти надо вместо массовой установки камер на скорость начать устанавливать камерыс фиксацией нарушений при проезде перекрёстков.

Гость 973 20 окт 2020 в 13:20
Ответить (0)

согласен

Гость 611 20 окт 2020 в 08:19
Ответить (0)

Мы все спешим за чудесами, но нет чудесней ни чего. Чем ты земля под небесами , где крыша дома твоего .

Гость 510 23 окт 2020 в 13:29
Ответить (0)

Надо же, город усеян дохлыми легковушками. Видимо, в спячку ложатся.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk