Сразу три автоаварии, в которых перевернулись автомобили, произошли на проспектах Набережных Челнов.
Вечером, 18 октября на пересечении проспектов Мира и Дружбы Народов возле торгового центра «Омега» опрокинулся на крышу автомобиль «Дэу Матиз»:
Вечером, 18 октября на пересечении проспектов Мира и Дружбы Народов возле торгового центра «Омега» опрокинулся на крышу автомобиль «Дэу Матиз»:
Также вечером, 19 октября на пересечении проспектов Мира и Автозаводский возле торгового центра «Октябрьский» водитель «Киа Рио» не справился с управлением, пробил ограждение и опрокинулся на крышу:
Обстоятельства автоаварий и количество пострадавших уточняются.
Фото: очевидцы.
Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.
Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 17:00Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 16:50Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?
Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35
Гость 971
20 окт 2020 в 08:16
Местной власти надо вместо массовой установки камер на скорость начать устанавливать камерыс фиксацией нарушений при проезде перекрёстков.
Гость 973
20 окт 2020 в 13:20
согласен
Гость 611
20 окт 2020 в 08:19
Мы все спешим за чудесами, но нет чудесней ни чего. Чем ты земля под небесами , где крыша дома твоего .
Гость 510
23 окт 2020 в 13:29
Надо же, город усеян дохлыми легковушками. Видимо, в спячку ложатся.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!