Сразу три автоаварии, в которых перевернулись автомобили, произошли на проспектах Набережных Челнов.
Вечером, 18 октября на пересечении проспектов Мира и Дружбы Народов возле торгового центра «Омега» опрокинулся на крышу автомобиль «Дэу Матиз»:
Вечером, 18 октября на пересечении проспектов Мира и Дружбы Народов возле торгового центра «Омега» опрокинулся на крышу автомобиль «Дэу Матиз»:
Также вечером, 19 октября на пересечении проспектов Мира и Автозаводский возле торгового центра «Октябрьский» водитель «Киа Рио» не справился с управлением, пробил ограждение и опрокинулся на крышу:
Обстоятельства автоаварий и количество пострадавших уточняются.
Фото: очевидцы.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13
Гость 971
20 окт 2020 в 08:16
Местной власти надо вместо массовой установки камер на скорость начать устанавливать камерыс фиксацией нарушений при проезде перекрёстков.
Гость 973
20 окт 2020 в 13:20
согласен
Гость 611
20 окт 2020 в 08:19
Мы все спешим за чудесами, но нет чудесней ни чего. Чем ты земля под небесами , где крыша дома твоего .
Гость 510
23 окт 2020 в 13:29
Надо же, город усеян дохлыми легковушками. Видимо, в спячку ложатся.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!