USD74.62 EUR85.4847
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
20 июн 2018 в 00:00

Три крупных завода «КАМАЗа» отпразднуют Сабантуй

261
0
0
Назад к новостям

ПРЗ, АвЗ и завод двигателей

отметят праздник на этой неделе.

Три крупных завода ПАО «КАМАЗ» на этой неделе отпразднуют свои «Сабантуи». Праздник пройдет на заводских базах отдыха. Для удобства работников будут организованы коллективные выезды на автобусах. 

Завод двигателей вместе с заводом запасных частей и компонентов Сабантуй будет праздновать 23 июня на базе отдыха «Дубки». В программе праздника концерт, подвижные и спортивные игры (футбол, волейбол, гиревой спорт, перетягивание каната, армрестлинг) и конкурсы. Детей порадуют клоуны, а также шоу мыльных пузырей. Отправка автобусов с остановки «Кафе Уют» в 8:30, 9:00 и 9:15. 

В этот же день, 23 июня, состоится Сабантуй прессово-рамного завода на базе отдыха «Лесная сказка». В программе концерт артистов художественной самодеятельности завода, чествование лучших подразделений завода, конкурсы, традиционные национальные игры, спортивные соревнования, праздничные гуляния. Начало праздника в 10 часов. Сбор и отправка автобусов состоится с остановки «ДК «КАМАЗа» (в сторону ГЭС) с 8:30 до 9:00 час. 

Автомобильный завод Сабантуй отпразднует 24 июня на базе отдыха «Иволга». В программе традиционные состязания: перетягивание каната, поднятие гири, бег в мешках, с яйцом, а также финал конкурса «Сабан туе гузэле – 2018» и национальная борьба куреш. Для детей приготовлена веселая программа, конкурсы и бесплатная сладкая вата и попкорн. Автобусы отправятся на базу отдыха с остановки «Океан» в 9:00 часов. Начало праздника в 10:00. 


261
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК