USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Три крупных завода «КАМАЗа» отпразднуют Сабантуй

95
0
0
0

ПРЗ, АвЗ и завод двигателей

отметят праздник на этой неделе.

Три крупных завода ПАО «КАМАЗ» на этой неделе отпразднуют свои «Сабантуи». Праздник пройдет на заводских базах отдыха. Для удобства работников будут организованы коллективные выезды на автобусах. 

Завод двигателей вместе с заводом запасных частей и компонентов Сабантуй будет праздновать 23 июня на базе отдыха «Дубки». В программе праздника концерт, подвижные и спортивные игры (футбол, волейбол, гиревой спорт, перетягивание каната, армрестлинг) и конкурсы. Детей порадуют клоуны, а также шоу мыльных пузырей. Отправка автобусов с остановки «Кафе Уют» в 8:30, 9:00 и 9:15. 

В этот же день, 23 июня, состоится Сабантуй прессово-рамного завода на базе отдыха «Лесная сказка». В программе концерт артистов художественной самодеятельности завода, чествование лучших подразделений завода, конкурсы, традиционные национальные игры, спортивные соревнования, праздничные гуляния. Начало праздника в 10 часов. Сбор и отправка автобусов состоится с остановки «ДК «КАМАЗа» (в сторону ГЭС) с 8:30 до 9:00 час. 

Автомобильный завод Сабантуй отпразднует 24 июня на базе отдыха «Иволга». В программе традиционные состязания: перетягивание каната, поднятие гири, бег в мешках, с яйцом, а также финал конкурса «Сабан туе гузэле – 2018» и национальная борьба куреш. Для детей приготовлена веселая программа, конкурсы и бесплатная сладкая вата и попкорн. Автобусы отправятся на базу отдыха с остановки «Океан» в 9:00 часов. Начало праздника в 10:00. 


0
0
95
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А вот это секрет фирмы ))
В Вологде представили новый вместительный молоковоз на шасси КАМАЗа
19.11.2025 13:03
Водитель, помни! Пешеходный переход - зона особого внимания.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
19.11.2025 12:58
а вчера трамвай с рельсов сошёл на яшьлеке, не там ремонтировали выходит
Движение трамваев до «Колледжа имени Васильева» восстановлено после месяца ремонта
19.11.2025 12:45
да просто молодежь считает наверно что им все должны, он должен был притормозить перед пешеходом
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
19.11.2025 12:43
Комментарии

0

Ваш комментарий
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть