USD75.5273 EUR88.2826
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
25 сен 2017 в 00:00

Три человека пострадали в ДТП возле магазина «Алтын Ай» в поселке ЗЯБ

126
0
0
Назад к новостям

Владелец «Ленд Ровера» не уступил дорогу «восьмерке», но водитель отечественной легковушки был пьян. 

Авария произошла в воскресенье в 18:15 на улице маршала Жукова, рядом с магазином «Алтын Ай». 50-летний водитель «Ленд Ровера», выполняя разворот вне перекрестка, не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2108», в результате чего произошло столкновение, при котором пострадали люди из «восьмерки»: 33-летний водитель отечественной легковушки, 31-летняя пассажирка и 6-летняя девочка. С различными травмами их доставили в больницу, но их жизнь, по словам сотрудников ГИБДД, вне опасности. Также выяснилось, что водитель «восьмерки» в момент ДТП находился в нетрезвом состоянии.

126
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК