Авария произошла в воскресенье в 18:15 на улице маршала Жукова, рядом с магазином «Алтын Ай». 50-летний водитель «Ленд Ровера», выполняя разворот вне перекрестка, не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2108», в результате чего произошло столкновение, при котором пострадали люди из «восьмерки»: 33-летний водитель отечественной легковушки, 31-летняя пассажирка и 6-летняя девочка. С различными травмами их доставили в больницу, но их жизнь, по словам сотрудников ГИБДД, вне опасности. Также выяснилось, что водитель «восьмерки» в момент ДТП находился в нетрезвом состоянии.
Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025
Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!