Смертельное ДТП произошло 1 декабря в 10 часов утра на 361 километре автотрассы «Казань - Оренбург» в Бавлинском районе Татарстана.
По предварительным данным, 19-летний житель района за рулем автомобиля «Рено Дастер» выехал на встречную полосу и врезался в автомашину «Лада Калина», которой управлял 39-летний житель Бавлов.
В результате автоаварии на месте от полученных травм скончались водитель и 67-летняя пассажирка «Калины». Погибшая являлась врачом-офтальмологом Бавлинской центральной больницы, а за рулем находился ее сын. Также погиб 19-летний пассажир «Дастера». Водитель и еще один 19-летний пассажир иномарки были госпитализированы в Бугульминскую больницу. Проводится доследственная проверка по факту ДТП.
Фото: ОГИБДД по Бавлинскому району.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
А чо на первои фото делают негры. Или нам скоро будут втирать , что именно негры строили камаз
Топ-менеджеры «КАМАЗа» выступили на школьных линейках
Студотряд звучит как отряд отмороженных, застудившихся.
За лето студотряды собрали почти три тысячи грузовиков на «КАМАЗе»
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек
Ну, тогда теперь и Камри стала отечественной.\nНет уж, собранное по лицензии или на СП является не отечественной разработкой.\nШнива - другое дело - это доработка ВАЗ-2123.
Ответить (0)*** между ног ***, а это иномарка😁
Ответить (0)это не Рено, а п*зда\n
Ответить (0)а ты с кем тут разговариваешь в 7 утра, тоже из умников
Ответить (0)Какая разница во сколько статья написана? Нечего сказать по сути, доброго утра пожелайте или промолчите вовсе.
Ответить (0)Разве его как-то иначе можно представить?
Ответить (0)а что РЕНО отечественная машина теперь?
Ответить (0)Давно Дастер стал иномаркой?
Ответить (0)Вы нормальные нет? Кто вас в 2 часа ночи читать будет? Умники
Ответить (0)