По предварительным данным МВД по РТ, 43-летний житель Волгоградской области за рулем фуры «Рено» двигался со стороны Челябинска. В какой-то момент он превысил скорость и не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди грузовика КАМАЗ. Во избежание столкновения с ним, дальнобойщик выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта».
В результате ДТП на месте от полученных травм погиб 49-летний водитель «Лада Гранта» и его пассажиры: 47-летняя женщина и 63-летний мужчина. Все они были жителями Челябинска.
Фото: Татар-информ.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» вчера в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Гость
06 дек 2019 в 06:26
Сколько же ***катается по россейским дорогам...
Гость
06 дек 2019 в 10:10
Убийца
Гость
06 дек 2019 в 15:21
В автошколах надо показывать регулярно аварии, которые привели из-за невнимательности и нарушении ПДД, Водители Будут садится за руль со страхом и ответственностью, а не гонять и кайф получать
Гость
10 дек 2019 в 10:47
Думаете, водителя фуры что-то в следующий раз остановит, чтобы не вырулит на встречку?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!