USD86.1909 EUR100.1711
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
14 янв 2020 в 11:18

Три человека погибли в лобовом столкновении двух иномарок в Татарстане

586
1
0
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло сегодня в 10 утра на 16 километре автотрассы «Арск – граница Марий Эл» в Татарстане.

По предварительным данным, 45-летний житель села Новые Шаши Атнинского района за рулем автомобиля «Рено Дастер» превысил скорость, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомашиной «Тойота Королла», которой управлял 53-летний житель села Ашитбаш Арского района.

В результате автоаварии, на месте погибли водитель «Тойоты» и два его пассажира: 33-летняя женщина и пока неустановленный мужчина, которому на вид было 55 лет. Сам виновник ДТП и еще два пассажира «Короллы» получили различные травмы и были госпитализированы.

586
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3401

Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19
Гость 3410

Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.

Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37
Гость 3839

Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31
Гость 3839

И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.

В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30
Комментарии1

Гость 14 янв 2020 в 18:15
Ответить (0)

почему так много лобовых столкновений ?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК