USD78.0308 EUR88.8927
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
14 янв 2020 в 11:18

Три человека погибли в лобовом столкновении двух иномарок в Татарстане

415
1
0
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло сегодня в 10 утра на 16 километре автотрассы «Арск – граница Марий Эл» в Татарстане.

По предварительным данным, 45-летний житель села Новые Шаши Атнинского района за рулем автомобиля «Рено Дастер» превысил скорость, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомашиной «Тойота Королла», которой управлял 53-летний житель села Ашитбаш Арского района.

В результате автоаварии, на месте погибли водитель «Тойоты» и два его пассажира: 33-летняя женщина и пока неустановленный мужчина, которому на вид было 55 лет. Сам виновник ДТП и еще два пассажира «Короллы» получили различные травмы и были госпитализированы.

415
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02
Комментарии1

Гость 14 янв 2020 в 18:15
Ответить (0)

почему так много лобовых столкновений ?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК