USD84.1975 EUR96.6671
Казань
7 °C
Наб.Челны
10 °C
14 янв 2020 в 11:18

Три человека погибли в лобовом столкновении двух иномарок в Татарстане

612
1
0
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло сегодня в 10 утра на 16 километре автотрассы «Арск – граница Марий Эл» в Татарстане.

По предварительным данным, 45-летний житель села Новые Шаши Атнинского района за рулем автомобиля «Рено Дастер» превысил скорость, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомашиной «Тойота Королла», которой управлял 53-летний житель села Ашитбаш Арского района.

В результате автоаварии, на месте погибли водитель «Тойоты» и два его пассажира: 33-летняя женщина и пока неустановленный мужчина, которому на вид было 55 лет. Сам виновник ДТП и еще два пассажира «Короллы» получили различные травмы и были госпитализированы.

612
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии1

Гость 14 янв 2020 в 18:15
Ответить (0)

почему так много лобовых столкновений ?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК