USD84.9057 EUR96.8859
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
14 янв 2020 в 11:18

Три человека погибли в лобовом столкновении двух иномарок в Татарстане

626
1
0
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло сегодня в 10 утра на 16 километре автотрассы «Арск – граница Марий Эл» в Татарстане.

По предварительным данным, 45-летний житель села Новые Шаши Атнинского района за рулем автомобиля «Рено Дастер» превысил скорость, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомашиной «Тойота Королла», которой управлял 53-летний житель села Ашитбаш Арского района.

В результате автоаварии, на месте погибли водитель «Тойоты» и два его пассажира: 33-летняя женщина и пока неустановленный мужчина, которому на вид было 55 лет. Сам виновник ДТП и еще два пассажира «Короллы» получили различные травмы и были госпитализированы.

626
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии1

Гость 14 янв 2020 в 18:15
Ответить (0)

почему так много лобовых столкновений ?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК