USD80.4909 EUR90.0935
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
14 янв 2020 в 11:18

Три человека погибли в лобовом столкновении двух иномарок в Татарстане

709
1
0
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло сегодня в 10 утра на 16 километре автотрассы «Арск – граница Марий Эл» в Татарстане.

По предварительным данным, 45-летний житель села Новые Шаши Атнинского района за рулем автомобиля «Рено Дастер» превысил скорость, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомашиной «Тойота Королла», которой управлял 53-летний житель села Ашитбаш Арского района.

В результате автоаварии, на месте погибли водитель «Тойоты» и два его пассажира: 33-летняя женщина и пока неустановленный мужчина, которому на вид было 55 лет. Сам виновник ДТП и еще два пассажира «Короллы» получили различные травмы и были госпитализированы.

709
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25
Комментарии1

Гость 14 янв 2020 в 18:15
Ответить (0)

почему так много лобовых столкновений ?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК