По предварительным данным, водитель автомобиля «BMW» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомашиной «LADA Largus». В результате аварии погибли три человека – 57-летний водитель «Лады» и двое его пассажиров 56 и 59 лет. Еще четыре человека – 33-летний водитель и 32-летний пассажир БМВ, а также трехлетний ребенок и 24-летний пассажир «Ларгуса» с многочисленными травмами были госпитализированы в больницу.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14
Гость
21 ноя 2019 в 05:08
жалко что подонок, выехавший на бэхе на встречку остался жив
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!