По предварительным данным, водитель автомобиля «BMW» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомашиной «LADA Largus». В результате аварии погибли три человека – 57-летний водитель «Лады» и двое его пассажиров 56 и 59 лет. Еще четыре человека – 33-летний водитель и 32-летний пассажир БМВ, а также трехлетний ребенок и 24-летний пассажир «Ларгуса» с многочисленными травмами были госпитализированы в больницу.
Стоматологическая поликлиника №2 в 2-м комплексе ютится в жилом доме. Уму не постижимо, 7 этажей в доме занимает поликлиника, 5 этажей люди живут!!! Гость 1253,
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 13:51Наплевать на сша - растереть и забыть. Через пять минут господин Трамп скажет я победил Иран, все я ухожу ,а с пересыхающей лужей разбирайтесь- под названием какай то там пролив разбирайтесь сами, а лучше ко мне за нефтью и газом. Уйдет и все у него будет нормально , а вот у "братьев" зеленского и путина так не получится- для них написан другой сценарий . И народу ляжет не мало и мира уже не будет. Момент упущен.
Сводка СВО: США подвели к Кубе авианосец; с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов в зоне СВО сегодня в 13:50Куда конь с копытом, туда и рак с клешней. Нашему захолустью обязательно нужен небоскреб, без него никак.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 13:38Отель, чтобы размещать китайцев, которые захватывают наши рынки? ХОЧУ ЗАВОД ИЛИ ФАБРИКУ!! ))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 13:37
Гость
21 ноя 2019 в 05:08
жалко что подонок, выехавший на бэхе на встречку остался жив
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!