По предварительным данным, водитель автомобиля «BMW» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомашиной «LADA Largus». В результате аварии погибли три человека – 57-летний водитель «Лады» и двое его пассажиров 56 и 59 лет. Еще четыре человека – 33-летний водитель и 32-летний пассажир БМВ, а также трехлетний ребенок и 24-летний пассажир «Ларгуса» с многочисленными травмами были госпитализированы в больницу.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Гость
21 ноя 2019 в 05:08
жалко что подонок, выехавший на бэхе на встречку остался жив
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!