По предварительным данным, водитель автомобиля «BMW» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомашиной «LADA Largus». В результате аварии погибли три человека – 57-летний водитель «Лады» и двое его пассажиров 56 и 59 лет. Еще четыре человека – 33-летний водитель и 32-летний пассажир БМВ, а также трехлетний ребенок и 24-летний пассажир «Ларгуса» с многочисленными травмами были госпитализированы в больницу.
Это не скручено, это скидка на черную пятницу
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег сегодня в 09:29Видишь ли, пенсию я и ты оплачиваем солидарно через страховые взносы. Поэтому она положена обоим. Ну я не знаю, мой работодатель оплачивает, а где ты работаешь - не в курсе. Халявную землю в центре Челнов ты не оплачиваешь, но тебе вдруг положена а мне - не положена. Еще есть вопросы про справедливость?
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 09:28там написано - 5 января
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда сегодня в 09:20Главное, чтобы человек был адекватным участником дорожного движения. А допуск к вождению должна определять медкомиссия и тесты на вождение и знание правил, а не решение чиновников.
Министерства поддержали "КАМАЗ" в намерении сохранить право на вождение за инвалидами СВО сегодня в 08:49
Гость
21 ноя 2019 в 05:08
жалко что подонок, выехавший на бэхе на встречку остался жив
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!