Сотрудники Камской транспортной прокуратуры в ходе проверки установили, что эти фирмы заключили внешнеэкономические контракты с компаниями из Японии, Австралии и Словении на поставку рыболовных спиннингов, женской одежды и оборудования. Финансовые директора челнинских фирм перевели деньги на общую сумму более 60 миллионов рублей в счет исполнения контрактов.
Однако в базах данных ИАС «Мониторгин-Анализ» ФТС России информация об исполнении контрактов по ввозу иностранных товаров на территорию России отсутствует и обязанность по возврату денег за неввезенные в страну товары не исполнена.
По материалам проверки в Татарстанской таможне были возбуждены уголовные дела, которые были направлены для дальнейшего расследования в Уфимский следственный отдел Приволжского следственного управления на транспорте СКР, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!