Сотрудники Камской транспортной прокуратуры в ходе проверки установили, что эти фирмы заключили внешнеэкономические контракты с компаниями из Японии, Австралии и Словении на поставку рыболовных спиннингов, женской одежды и оборудования. Финансовые директора челнинских фирм перевели деньги на общую сумму более 60 миллионов рублей в счет исполнения контрактов.
Однако в базах данных ИАС «Мониторгин-Анализ» ФТС России информация об исполнении контрактов по ввозу иностранных товаров на территорию России отсутствует и обязанность по возврату денег за неввезенные в страну товары не исполнена.
По материалам проверки в Татарстанской таможне были возбуждены уголовные дела, которые были направлены для дальнейшего расследования в Уфимский следственный отдел Приволжского следственного управления на транспорте СКР, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Заслуженная награда!
«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» сегодня в 16:15А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 15:50Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.
Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью сегодня в 15:40Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.
«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг сегодня в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!