Сотрудники Камской транспортной прокуратуры в ходе проверки установили, что эти фирмы заключили внешнеэкономические контракты с компаниями из Японии, Австралии и Словении на поставку рыболовных спиннингов, женской одежды и оборудования. Финансовые директора челнинских фирм перевели деньги на общую сумму более 60 миллионов рублей в счет исполнения контрактов.
Однако в базах данных ИАС «Мониторгин-Анализ» ФТС России информация об исполнении контрактов по ввозу иностранных товаров на территорию России отсутствует и обязанность по возврату денег за неввезенные в страну товары не исполнена.
По материалам проверки в Татарстанской таможне были возбуждены уголовные дела, которые были направлены для дальнейшего расследования в Уфимский следственный отдел Приволжского следственного управления на транспорте СКР, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!