Жительница автогада купила путёвку в Тунис за 97 тысяч рублей у туристического агентства ТК «МИРАЖ-Трэвол». По условиям договора, в путёвку входили авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле, стандартный номер на двоих, питание, медицинское страхование, виза. На месте оказалось, что отель не четырёхзвездочный, а трех.
Недовольная туристка обратилась в Набережночелнинский городской суд с требованием взыскать с турагентства разницу стоимости путевок в 30 тысяч рублей и столько же компенсации морального вреда. Представители ТК «МИРАЖ-Трэвол», в свою очередь, пояснили, что челнинке предоставили полную информацию об отеле, а также объяснили - звездность отеля может меняться, но цена на отель будет одна и та же – 97 тысяч рублей. Кроме этого, женщина поставила свою подпись в договоре.
Суд согласился с доводами представителей туристического агентства и отказал в удовлетворении иска. Челнинка не смогла добиться положительного для себя результата и при рассмотрении поданной ей апелляции.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!