USD80.6234 EUR93.4443
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
10 апр 2019 в 10:01

Три, а не четыре: челнинка подала в суд на турагенство из-за звездности отеля. И проиграла

77
0
0
Назад к новостям

Жительнице Набережных Челнов не понравился уровень отеля в Тунисе, пишут «Вести КАМАЗа».

Жительница автогада купила путёвку в Тунис за 97 тысяч рублей у туристического агентства ТК «МИРАЖ-Трэвол». По условиям договора, в путёвку входили авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле, стандартный номер на двоих, питание, медицинское страхование, виза. На месте оказалось, что отель не четырёхзвездочный, а трех.

Недовольная туристка обратилась в Набережночелнинский городской суд с требованием взыскать с турагентства разницу стоимости путевок в 30 тысяч рублей и столько же компенсации морального вреда. Представители ТК «МИРАЖ-Трэвол», в свою очередь, пояснили, что челнинке предоставили полную информацию об отеле, а также объяснили - звездность отеля может меняться, но цена на отель будет одна и та же – 97 тысяч рублей. Кроме этого, женщина поставила свою подпись в договоре.

Суд согласился с доводами представителей туристического агентства и отказал в удовлетворении иска. Челнинка не смогла добиться положительного для себя результата и при рассмотрении поданной ей апелляции.

Фото yourtravelgroup.co.uk

77
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК