Жительница автогада купила путёвку в Тунис за 97 тысяч рублей у туристического агентства ТК «МИРАЖ-Трэвол». По условиям договора, в путёвку входили авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле, стандартный номер на двоих, питание, медицинское страхование, виза. На месте оказалось, что отель не четырёхзвездочный, а трех.
Недовольная туристка обратилась в Набережночелнинский городской суд с требованием взыскать с турагентства разницу стоимости путевок в 30 тысяч рублей и столько же компенсации морального вреда. Представители ТК «МИРАЖ-Трэвол», в свою очередь, пояснили, что челнинке предоставили полную информацию об отеле, а также объяснили - звездность отеля может меняться, но цена на отель будет одна и та же – 97 тысяч рублей. Кроме этого, женщина поставила свою подпись в договоре.
Суд согласился с доводами представителей туристического агентства и отказал в удовлетворении иска. Челнинка не смогла добиться положительного для себя результата и при рассмотрении поданной ей апелляции.
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!