Жительница автогада купила путёвку в Тунис за 97 тысяч рублей у туристического агентства ТК «МИРАЖ-Трэвол». По условиям договора, в путёвку входили авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле, стандартный номер на двоих, питание, медицинское страхование, виза. На месте оказалось, что отель не четырёхзвездочный, а трех.
Недовольная туристка обратилась в Набережночелнинский городской суд с требованием взыскать с турагентства разницу стоимости путевок в 30 тысяч рублей и столько же компенсации морального вреда. Представители ТК «МИРАЖ-Трэвол», в свою очередь, пояснили, что челнинке предоставили полную информацию об отеле, а также объяснили - звездность отеля может меняться, но цена на отель будет одна и та же – 97 тысяч рублей. Кроме этого, женщина поставила свою подпись в договоре.
Суд согласился с доводами представителей туристического агентства и отказал в удовлетворении иска. Челнинка не смогла добиться положительного для себя результата и при рассмотрении поданной ей апелляции.
Гость 2547, из песни слов не выкинешь... зовут его так, Фикрят и другого имени у него нет. А вообще имена улицам дают не по красоте звучания имен того или иного героя, а по его заслугам. По мне хоть там будет Пантелеймон с Феофаном лишь бы эти люди были достойными называть улицы их именами, даже если их имена кому-то режут слух.
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 07:55Гость 2547, зачем так грубо...люди отстаивают свои права и правильно делают, наших чиновников "пинать" не будешь, ничего не получишь
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 07:42Гость 2285, а что не так с фунтами? Это до сих пор крепкая валюта, в отличие от деревянного
Сводка СВО: Киев открывает «Дружбу»; Иран отказался от переговоров сегодня в 07:31Один такой случай на миллион
Врачи БСМП Челнов стали героями программы Елены Малышевой сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!