USD81.9103 EUR93.1557
Казань
2 °C
Наб.Челны
-1 °C
10 апр 2019 в 10:01

Три, а не четыре: челнинка подала в суд на турагенство из-за звездности отеля. И проиграла

72
0
0
Назад к новостям

Жительнице Набережных Челнов не понравился уровень отеля в Тунисе, пишут «Вести КАМАЗа».

Жительница автогада купила путёвку в Тунис за 97 тысяч рублей у туристического агентства ТК «МИРАЖ-Трэвол». По условиям договора, в путёвку входили авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле, стандартный номер на двоих, питание, медицинское страхование, виза. На месте оказалось, что отель не четырёхзвездочный, а трех.

Недовольная туристка обратилась в Набережночелнинский городской суд с требованием взыскать с турагентства разницу стоимости путевок в 30 тысяч рублей и столько же компенсации морального вреда. Представители ТК «МИРАЖ-Трэвол», в свою очередь, пояснили, что челнинке предоставили полную информацию об отеле, а также объяснили - звездность отеля может меняться, но цена на отель будет одна и та же – 97 тысяч рублей. Кроме этого, женщина поставила свою подпись в договоре.

Суд согласился с доводами представителей туристического агентства и отказал в удовлетворении иска. Челнинка не смогла добиться положительного для себя результата и при рассмотрении поданной ей апелляции.

Фото yourtravelgroup.co.uk

72
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей вчера в 16:43
Гость 1275

Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 вчера в 16:38
Гость 1275

Удащливый Байден всея Татарстана))))

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:36
Гость 1340

Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК