Жительница автогада купила путёвку в Тунис за 97 тысяч рублей у туристического агентства ТК «МИРАЖ-Трэвол». По условиям договора, в путёвку входили авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле, стандартный номер на двоих, питание, медицинское страхование, виза. На месте оказалось, что отель не четырёхзвездочный, а трех.
Недовольная туристка обратилась в Набережночелнинский городской суд с требованием взыскать с турагентства разницу стоимости путевок в 30 тысяч рублей и столько же компенсации морального вреда. Представители ТК «МИРАЖ-Трэвол», в свою очередь, пояснили, что челнинке предоставили полную информацию об отеле, а также объяснили - звездность отеля может меняться, но цена на отель будет одна и та же – 97 тысяч рублей. Кроме этого, женщина поставила свою подпись в договоре.
Суд согласился с доводами представителей туристического агентства и отказал в удовлетворении иска. Челнинка не смогла добиться положительного для себя результата и при рассмотрении поданной ей апелляции.
Именно это и подразумевают
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:33Гость 573, сам придумал???
Новая визитка, грузовик для инвалидов, первое арендное жилье: с чем "КАМАЗ" завершает год сегодня в 15:28Гость 574, я ценю только те советы которые спрашиваю сам. Завидуй молча
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 15:23однако цена не по детски как то обозначена
Парк альпак в Прибрежном откроется 29 декабря сегодня в 15:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!